Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Black/Orange - Отзывы

из 122 магазинов М.Видео c 05.07
начиная с 06.07, бесплатно

Цвет: черный/ оранжевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Black/Orange

Так и хочется сказать: в наше время такого не было)), но не буду. На самом деле довольна покупкой, а ребенок и подавно в восторге). Часы, кроме симпатичного вида, с неплохим функционалом. Во-первых есть камера, да простенькая, но в принципе тут многого и не требуется. Приложение для смартфона удобное, можно промониторить информацию о ребенке- где находится, сделать фото, отправить сообщение и тд. Но больше всего нравится, что можно настроить геозоны, при выходе из которых приходит оповещение. Вообще не жалуюсь на скорость работы и надежность часов. Полезное устройство.

Плюсы

Минусы

Качество, батарея слабая

Отзыв

Батарею держит мало очень. Только на день хватает. За ночь сами разряжаются. Если активно использовать их, то батареи хватает на часа 3. А в остальном нормальные, можно отслеживать местоположение ребенка и звонить ему.

Часы очень понравились,звук отличный,стильные,ребенок 11 лет очень доволен,заряжаем каждый день.

Плюсы

удобно на детской руке, понятный дизайн и функционал, ребенку очень понравились

Минусы

очень легко царапается стекло, защитное найти сложно, но в М.видео не смотрела. Геолакация можно сказать что не работает, погрешность в городе км, за городом и того больше, сравнивая с телефоном. Батарея держит менее суток. Оформим возврат.

Отзыв

по отзывам батарея держит 3-4, а то и неделю, у нас же с минимальными показателями яркости, в зоне 100%покрытия сети, просто лежат дома без использования, батарея садится за 12-15часов.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Экран не полностью свою заставку открывает,на пол экрана

Отзыв

На свою цену -отличные часы!заряд держит долго, уже третий день батарея полная.геолокацию показывает точно,шестилетний ребёнок быстро разобрался в них.звук хороший и не сильно громкий при разговоре,что очень хорошо,я ребёнка так же хорошо слышу.пока часами довольна

Плюсы

Купили с женой ребенку такие часы, чтобы всегда был с нами на связи, а то у него постоянно телефон стоит на беззвучном и не хочет по-другому. С задачей по связи часы справляют на все 100, они даже при звонке вибрируют

Минусы

Только вот корпус пластиковый

Отзыв

Ещё скажу, что у них микрофон неплохой и сами собраны достойно, ничего не скрипит в них

Артем 15.06.2020

Подскажите, защитные стекла к таким часам есть? Переживаю что ребенок разобьёт их.

Х

Плюсы

Зарядку часы держат ну примерно неделю. Симка в них вставляется без проблем и звонок не обрывается. Ребенок пользуется ими часто, хотя я думал для него это игрушка на пару недель.

Минусы

Хотелось бы ещё один ремешок в комплекте

Отзыв

Проверяли с ним шагомер, знаете, почти шаг в шаг определили

Ирина 25.05.2020

Подскажите ребёнок сам может с них звонить родителям?

Плюсы

Кнопки на корпусе и сам дисплей выполнены удачно, на экране царапин не оставляется, а кнопки не заедают. Так же скажу, что с сыном часто переписываемся по этим часам, он говорит, ему так удобней, да и перед друзьями выпендриваться любит)

Минусы

Только что корпус пластиковый

Отзыв

Главное, что сын рад

Плюсы

Понравились сыну внешне сразу же, дарили ему на день рождение, был рад как слон. Сразу полетел разбираться в них, на удивление почти ничего не спрашивал, сам во все разобрался

Минусы

Пока нет

Отзыв

Функции, которые в этих часах заявлены работают без перебоев, слышно по звонку сына четко, не шипит

Плюсы

На руку сыну легли как надо, не натирают её, не жмет, разметка под ремешок без косяков. Сами часы работаю без перебоев, заряжаются за пару часов, работы на неделю сыну хватает

Минусы

Отзыв

Проверяли через приложение как камера работает на часах, картинку передает неплохо, но в темноте уже мало чего разберешь

Плюсы

1. Звонки. Сигнал ловят хорошо даже за городом, микрофон ничем не отличается по качеству от телефонных, все слышно хорошо, понять что сын говорит не сложно. 2. Приложение, сделано оно хорошо, не глючит, внутри разобрались быстро, под айфон тоже есть. 3. Камера, качество конечно не шикарное, но это и не фотокамера, чтобы увидеть где ребёнок норм вариант. 4. Геолокация , не всегда точно ловит, чаще всего ошибки в помещениях.

Минусы

Отзыв

Хороший вариант за адекватные деньги.

Хочется или не хочется учителям, но всегда давала часы ребенку с собой, т.к. приходилось приводить на уроки на 50 минут раньше и убегать на работу, а ребенок сам сидел и ждал учителя. Сейчас же опять, пока я бегу в магазин, приходится оставлять одного - держим связь через часы. Сигнал не пропадает даже в коридоре. Ребенка слышу прекрасно, он меня тоже. Часы не греются, заряда хватает на пару ней. Если вдруг разобьет, думаю купить еще раз такие же.

Плюсы

Спокойствие за небольшие деньги, надежность.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Бывают ситуации, когда телефон забывается дома или разряжается, с часами такого нет, они всегда на руке, поэтому в любом случае с ребёнком можно связаться. Качество связи, кстати, неплохое, хотя и идёт на 2 частотах. Симка в них вставляется в формате нано-сим. Удивило, что можно получать снимки с часов. Я скажу так, их небольшая цена несравнима с спокойствием, которое они приносят.

Аня 15.05.2020

Вы не знаете, эти часики работают с My JetKid?

Плюсы

Начали пользоваться 10.04.20. Купили на 7 лет сыну. Взяли симку теле2, Пермь. Свои функции выполняет. В помещении дает разброс места нахождения в пределах 3-5домов. На улице точно отображает место. Можно заблокировать набор сторонних вне телефонной книги номеров. входящие и исходящие идут хорошо. Громкость при разговоре средняя, но нам достаточно. Кнопка sos вызова на один номер, если не берут , то на два указанных других поступает вызов. Можно сделать одно фото. Больше не сохраняет. Можно удаленно послушать , что делает ребенок. Функция найти телефон нравится очень ребенку. Проблем с установкой приложения не возникло. Есть фонарик. Игра на сложение..

Минусы

На данный момент нет

Отзыв

В целом то что хотели видеть по функционалу - работает. Ребенку все понятно.

Плюсы

Куча функций, за адекватную цену. Отличный помощник родителям.

Минусы

Отзыв

Сочетание цветов очень понравилось сыну. Ребёнок 8-ми лет быстро научился пользоваться. Я же могу проверить в любой момент где ребёнок. Теперь сын может ходить гулять на улицу без телефона, так как можно звонить и даже есть камера. Жаль нельзя, чтобы часы намокали. В целом довольна и я, и ребёнок.

Плюсы

Цвет, дизайн, nano-sim, качество записи звука,фото.

Минусы

Особых недостатков не нашли.

Отзыв

Система работает адекватно, ни разу не было такого, чтобы с ними терялась связь и я не мог ими управлять и получать информацию.Звонить удобно, слышно хорошо, фото нормального качества, качество конечно постредственное, но всегда можно понять, где ребенок находится.Местоположение определяют корректно.

Любовь 14.06.2020

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как настроить определение местоположения,чтоб было корректно?

Плюсы

1.Управление, приложение для часов реализовано хорошо, всё предельно просто, работает без глюков, через него можно получать всю инфу о ребёнке, если надо перегружать и выключать часы, замечаний нет. 2. Работа, для своей цены они работают очень хорошо, все заявленные функции есть.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Хороший вариант за адекватные деньги.

Плюсы

Хороший микрофон в часах, большой экран, внешний вид.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Неплохо выглядят, разноцветные и веселые. Звонить по ним удобно, если ребенок говорит в часы, то слышно на крепкую пятерку, проблем со звуком нет. Есть книга контактов, а также возможен обычный набор цифрами на любой номер, при желании эту функцию можно ограничить, что я собственно и сделала, так безопаснее. Местоположение определяют на улице нормально, могут ошибаться, когда ребенок находится в здании.

Плюсы

Много цветовых решений, не просто детская игрушка, а помощник для родителей.

Минусы

В комплекте не было провода для зарядки.

Отзыв

У меня двое детей, сын и дочка, поэтому наличие четырех разных цветов для выбора меня спасло. Третий месяц дети ходят с ними, обе пары работают хорошо, кстати дети с такими же часами, могут на них друг друга добавлять в друзья. Не скажу, чтобы покупал их для полного контроля, просто дети хотели модные часы, а все их опции это уже бонус для меня.

Плюсы

Доступная цена, много полезных функций, местоположение.

Минусы

Только 2g сеть.

Отзыв

Часы стоят не дорого, но производитель из-за этого не урезал их в функционале. Можно звонить, писать, а также записывать голосовые сообщения, сами часы помнят последнее записанное родителем сообщение. Снимки с часов получаются нормальные, главное словить момент, чтобы ребёнок не был в движении.