Часы настольные многофункциональные Assistant AH-1025 - Отзывы

\ Часы настольные многофункциональные Assistant AH-1025

Часы настольные многофункциональные Assistant AH-1025
Часы настольные многофункциональные Assistant AH-1025

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы настольные многофункциональные Assistant AH-1025

Удачная моделька для часиков. Порадовало, что нет запаха пластмассы, как это бывает иногда. мы одни уже из-за этого выкинули.и ,кстати, да, шнур хорошей длинны, с этим 100% согласна.

Несмотря на малоизвестный бренд, первоклассные часы - и в плане качества материалов и сборки, и в плане удобства пользования - настройки будильника и прочего. У меня нет никаких нареканий, хотя я весьма пристрастен. Будет здорово увидеть эти часы в М.Видео вновь - мне кажется, это отличный подарок. Просим!

Часы порадовали. По критерию цена-качество одни из лучших. Мелодия будильника действительно приятная. Просыпаться от нее по понедельникам, одно удовольствие.

Супер часики!!!просты в пользовании, длина шнура почти два метра, что не может нерадовать у меня просто тумба далековато от розетки. будильник с очень приятной милодией, все сделано с отличием. Я рад, что выбрал эти часы.

Отличные часы за такую цену. И форма классная, и индикация приятная, вощем, доволен. Купил одни, собираюсь еще теще взять на дачу.