Чайник заварочный TalleR TR-2314 0,6л - Отзывы

\ Чайник заварочный TalleR TR-2314 0,6л

Чайник заварочный TalleR TR-2314 0,6л
Чайник заварочный TalleR TR-2314 0,6л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR TR-2314 0,6л

Завариваем и чай, и кофе. Кофе получается быстрее и лучше, чем в турке. Сначала боялась заливать кипящим кипятком, боялась, что лопнет, но нет, выдерживает стабильно. Моется легко. Уже месяц без всяких нареканий. Ну и плюс в интерьере красивая вещица.

Плюсы

Прекрасный дизайн. Поршень ходит очень мягко. Качество высокое.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Выбирала исключительно по внешнему виду и прочитав рекомендации. Нисколько не ошиблась! Качество очень высокое, поршень ходит мягко. Прекрасный дизайн. Я завариваю зеленый чай, он требует воды с температурой 75 - 85 градусов, поэтому надеюсь что стекло прослужит долго. Хотя я думаю, что если не лить кипяток в холодный стакан, то ничего и не должно случиться. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Радует

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Недавно приобрела замечательный чайник заварочный TalleR TR-2314 0,6 л. О нем и так все хорошо и правильно написано: и стальной стиль, и не боится кипятка, и элегантный, и удобный. Но я хочу сказать, что этот ажурный чайничек как предновогоднее чудо на нашей новой кухне. Он подходит не только для заваривания кофе, но и для традиционных и травяных чаев. Его веселый медный корпус так и просится в ладошки, чтобы из его сверкающего корпуса пролилась бодрящая влага. Он радует всех: и гостей, и хозяев, объединяя и угощая. Для повышения общего уровня счастья вещь незаменимая. Рекомендую!

Плюсы

Качество изготовления, отлично работающий фильтр на поршне.

Минусы

не обнаружено:)

Отзыв

Брал на дачу, считаю за приемлемые деньги для такого качества изготовления. Тяжеленький:) И фильтр на поршне действительно отлично работает. Цвет металла соответствует фото (брал через интернет-магазин М-видео). Диспетчеризация заказа как обычно была на высоте. Смс-ки приходят, у меня был самовывоз из магазина, все корректно. Молодцы!

Полгода прослужил, а затем лопнуло стекло

Плюсы

симпатичная вещь одноразового пользования

Минусы

лопнуло стекло при первом использовании.... Да и в магазине отказались заменить

Отзыв

Нужно, красиво, но, благодаря специалистам магазина на Садовой - Спасской даже заходить в этот магазин больше не хочется

Смотрится одновременно и изысканно, и чем-то ностальгическим от него веет. Похож на стаканы в подстаканниках, которые были в моем детстве. Но по сути этот витиеватый орнамент из стали поверх стекла призван не только украшать чайник, но и помогать стеклянной колбе сохранять ее первоначальную форму. И с обеими задачами сталь справляется. Заварить сразу можно чая или кофе на большую компанию, пресс справляется с извлечением всех полезных и дубильных веществ из листов чая, вкус, конечно, не сравнишь с тем, что предлагают пакетированные чаи. Ручка пресса ни разу не была горячей, сколько я ни заваривала уже в нем напитки.

Хороший, качественный чайник.Хватает вполне попить чайку семье из 3-х человек . Хорошо держит тепло.

Стильный дизайн, удобный, можно заваривать чай и кофе, грубого помола. Покупкой довольна.