Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л - Отзывы

Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л

1 190 ₽
+ 36  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 64 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л

Все написанное об этом чайнике – правда. Никаких изменений в процессе его использования я лично не заметил. Постоянно меняю чаи, не остается ни малейшего воспоминания о том, какой пил до этого, в виде привкуса или аромата. Стекло чистое, никаких мутных разводов, никакого окрашивания, как это бывает со стеклом (например от апельсинов у меня покрасилась соковыжималка, и никак не выводится этот оранжевый цвет). К стали нет претензий, не ржавеет, не царапается, не покрывается отпечатками пальцев, смотрится чайник всегда опрятно. Подтеков не появляется, крышка сидит на месте, не выпуская аромат, не давая испариться ни капле чая. Немного смущает форма руки, как-то хлипковато смотрится, казалась неудобной сначала, но сейчас я к ней уже привык, она меня уже и не раздражает, и точно не отвалится в процессе разливания чая.

Елена 15.10.2017

Обычный чайник для заваривания чая, купила чтобы не пропали бонусные рубли. Возмущает, что в Москве цена дешевле чем в Казани.

Плюсы

большой, выгодная цена, мерная ложка в комплекте

Минусы

Неудобная ручка, большой зазор между дном колбы и поршнем

Отзыв

Брала по акции. Цена вполне оказалась приятной. Товар как и все френч-прессы таллера сделан вполне качественно. НО... ручка оказалась неудобной и зазор для заварки оказался слишком большой - нормально не прижмешь. Пришлось сдать.

Плюсы

Металлический

Минусы

Отзыв

Отличная вещь

Хорошая вещь!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный чайник!!! Стекло качественное, хорошо моется, чай хорошо завартвается, я довольна покупкой!!! Оплатила часть бонусами, спасибо магазину! Рекомендую!!!

Плюсы

Бренд, объём, стелклянная колба, основные детали сделаны из металла

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Искал качественный френч-пресс, без пластиковых ручек и фурнитуры (единственное пластиковое, что в нём есть это внутренняя часть крышки). Покупкой очень доволен, завариваю в нём кофе, прекрасно фильтрует от больших и мелких крупинок, совсем крошечные, конечно просачиваются, но их не так много, ровно столько же, сколько через бумажные фильтры капельной кофеварки

Отлично, удобно.

Плюсы

Дизайн, объем, качество

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Хороший френч-пресс, приятно пользоваться, объема хватает, чтобы выпить вчетвером по небольшой кружке кофе или чая)

Плюсы

отличный чайник. дизайн и удобство использования на высоте.

Минусы

Отзыв

использую около месяца. впечатления и ощущения только положительные. выбирал исходя из дизайна, объёма колбы. за эти деньги очень достойный вариант. рекомендую.

Плюсы

Дизайн, удобно держать в руке.

Минусы

Отзыв

Чайник нравится по своему дизайну, удобен в использовании. Завариваю и чай, и кофе, мне нравится. Удобно наливать приготовленный напиток, и в руке удобно держать (ручка удобная). Качество хорошее. Дороговат.

Плюсы

Большой объём

Минусы

Отзыв

Пользуюсь каждый день очень удобно для большой семьи

Плюсы

Дизайн ,емкость, цена ...

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Добрый день! Давно хотел приобрести такой чайник. Месяц эксплуатации ,всё устраивает,удобный ,красивый чайник!

Плюсы

Только с виду

Минусы

Очень тонкое стекло на дне

Отзыв

Просто заваривала чай, смотрю - чайник на месте, а чай по столу растекается... Треснуло дно и выпала небольшая часть стекла. Так вот толщина этого стекла мизерная просто, не удивительно что треснул. Стенки чайника добротные, а дно ...- ну просто дно) Собирала этот литр чая по кухне, понимая какая я лохня, что из всех выбрала именно эту модель, по акции же) Не советую к покупке. Либо как-то внимательно изучите чайник снизу, может бракованный у меня был.

Плюсы

Удобно

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Немного дорого

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Классный чайник

Плюсы

Объем

Отзыв

Приобретали на дачу заваривать чай с травами. Угадали с размером. Удобно использовать и мыть.

Плюсы

+ в том что в нем можно делать кофе лате очень просто насыпаешь кофе, сахар , молоко и взбалтываешь прессом до образования пены, далее наливаешь в чашку

Минусы

Не нашла минусов

Отзыв

Написала отзыв в плюсах

Плюсы

Качественный красивый

Отзыв

Спасибо магазину за скидку и за бонусы

Плюсы

Удобный , стильный френчпресс . Без него не обойтись .

Отзыв

Удобный и стильный . Сделает ваш любимый кофе , или полезный согревающий напиток на основе облепихи мёда и имбиря . Стильный дизайн и качество .

Плюсы

Объём 1 литр - это круто.

Минусы

Минусов у чайника нет. Минус может быть только один - если треснет стекло. Больше там ломаться не чему

Отзыв

Пользуемся больше месяца, чайник отличный.