Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л - Отзывы

\ Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л

Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л
Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR TR-2310 1л

Все написанное об этом чайнике – правда. Никаких изменений в процессе его использования я лично не заметил. Постоянно меняю чаи, не остается ни малейшего воспоминания о том, какой пил до этого, в виде привкуса или аромата. Стекло чистое, никаких мутных разводов, никакого окрашивания, как это бывает со стеклом (например от апельсинов у меня покрасилась соковыжималка, и никак не выводится этот оранжевый цвет). К стали нет претензий, не ржавеет, не царапается, не покрывается отпечатками пальцев, смотрится чайник всегда опрятно. Подтеков не появляется, крышка сидит на месте, не выпуская аромат, не давая испариться ни капле чая. Немного смущает форма руки, как-то хлипковато смотрится, казалась неудобной сначала, но сейчас я к ней уже привык, она меня уже и не раздражает, и точно не отвалится в процессе разливания чая.

Елена 15.10.2017

Обычный чайник для заваривания чая, купила чтобы не пропали бонусные рубли. Возмущает, что в Москве цена дешевле чем в Казани.

Плюсы

Большой объем

Отзыв

После месяца использования все отлично, большой объем, функцию выполняет. Ручка, казавшаяся неудобной при пустом заварнике, при полном заварнике оказалась достаточно удобной.

Плюсы

Большой обьем

Минусы

Треснуло стекло через месяц

Отзыв

2.05.2017 приобрела в МВИДЕО заварочный чайник Taller TR-2310 на 1л. К сожалению, долго попользоваться им не удалось. Через месяц треснуло стекло. Я очень разочарована!! Ведь до этого раньше я тоже пользовалась Taller на 600 мл больше 4 лет и никаких нареканий. Он и до сих пор стоит у меня на кухонном столе и периодически настаивает вкусный чай! Но мне хотелось объема побольше, поэтому я снова выбрала эту же фирму и не сомневалась! А тут! Заварив в очередной раз чай, заметила приличную трещину на колбе. Очень жаль...

На второй день отвалилась ручка. Хорошо, что ни кого не ошпарил.

Подарили заварочный чайник на день рождения. Осталась очень довольна. Всегда мечтала но руки не доходили купить. Понравилось, что объем у чайника не маленький - 1 литр, хватит заварки на большую дружную компанию! По дизайну идеально вписался в наш кухонный гарнитур. В комплекте идет мерная ложечка, что тоже приятно. Ей очень удобно засыпать чай в ситечко. Стекло хорошее, пока не подводило, но и мы очень аккуратно им пользуемся, чтобы не разбить. Рекомендую купить всем такую красоту домой. Удобно и практично!

Очень удобно заваривать чай, прост в уходе