Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л - Отзывы

\ Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л

Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л
Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л

Купила чайничек месяц назад - всем хорош: и внешне, и на носике есть загогулина, чтобы чай не проливался. Единственное - крышка сильно нагревается. Один раз сильно обожглась, теперь прикасаюсь только с полотенцем.

Плюсы

Очень хороший чайник, удобный и легкий в применении.

Отзыв

Давно искала подобный чайник, нашла его в Taller. Любим заваривать травяные и фруктовые чаи в нем. Хороший объём 0,7.

Красивый чайник, теперь я пью реально вкусный чай, да крышка очень нагревается, но для меня не страшно

Мне не хотелось покупать очень тяжелый чайник, так что я присматривалась к подобным только моделям–с минимальным присутствием металла, который вес делает более крупным. Но и объем для меня был важен. Тут 0,7 литра – достаточно для заварки сразу на день, если семья не слишком огромная. Есть отсек для чая и отдельный отсек для заваривания травяных сборов. Ручка большая, у меня кисть немаленькая, у мужа еще больше, но нам хвататься удобно всей пятерней, термоизолирована полностью. Из носика ни капли мимо чашки не проливается, форма у него удачная такая. Крышку вот только лучше бы сделали тоже стеклянную, как ручку, об металлическую можно конкретно обжечься, будьте осторожны. Порадовало, что он совершенно прозрачный – отчетливо видно, когда чай или отвар какой-нибудь окончательно заварился по его насыщенному цвету.

Отличный чайник. Удобный и красивый.

такой заварник у меня на работе, и в нём очень удобно заваривать молотый кофе (который прямо в чашку). Объём достаточно большой и хватает из такого чайничка на 3 большие кружки. Очень красивая форма, единственный минус - носик не очень удобно мыть если долго с заваркой он простоит. Тем не менее очень люблю свой чайничек - очень красивая классическая форма. Крышка действительно нагревается, но это не критично. Больше нигде таких красивых не видела