Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л - Отзывы

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR TR-1346 0,7л

Купила чайничек месяц назад - всем хорош: и внешне, и на носике есть загогулина, чтобы чай не проливался. Единственное - крышка сильно нагревается. Один раз сильно обожглась, теперь прикасаюсь только с полотенцем.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Прекрасный заварник для чая. Очень легко чистить и мыть. Качество исполнения отличное, я полностью доволен.

Плюсы

С носика не капает

Минусы

Сломался через месяц

Отзыв

Заварник хороший. С носика не капает. Верхняя крышка очень сильно греется. Но это не проблема для меня. Обидно, что прослужив один месяц отломился металлический зажим. Теперь ситичко в стеклянной форме не держится. Заварник можно просто выбросить, так как без ситичка крышка просто проваливается внутрь заварника. Очень обидно!

Плюсы

Красивый, легкий, долго держит горячим чай, легко мыть, удобный носик

Минусы

Крышка нагревается

Отзыв

Очень красивый и безумно удобный чайник. Ручка у него не полая, а из цельного стекла, она не нагревается. Долго держит температуру чая высокой. С носика не капает. Он очень лёгонький. Когда завариваешь чай, то выглядит великолепно. Минусом является то,что крышка нагревается и очень сильно, но в инструкции написано, что необходимо пользоваться прихваткой, а если бы и сделать крышку из другого материала, то выглядел бы он хуже. Вторым минусом является то,что у съемного фильтра отверстия расположены высоковато, что не даёт пользователю заварить китайский чай, который пьётся маленькими кружками.

Плюсы

Симпатичный, удобно наливать чай, не проливается

Минусы

Неудобная ручка, ее нужно делать повыше! Осторожнее, можно обжечься!

Отзыв

В целом красивый, можно купить, украсит кухню)

Плюсы

Чайник супер, нравится, что прозрачный, стильный и вообще красивый!

Минусы

не нашел

Отзыв

В комментариях выше пишут, что крышка горячая сразу после заварки чая. Это так. Одно не понимаю, зачем её трогать когда она горячая? Залил кипятком, закрыл и оставил завариваться. Зачем эту крышку, пока чай заваривается, открывать? :)

Брал в подарок. Отличный чайник!!!!

Плюсы

Дизайн. Красивый конечно.

Минусы

Крышка стальная.

Отзыв

Из-за стальной крышки нельзя поставить оценку 5, с горячим чаем она просто накаляется. Будьте осторожны.

Плюсы

Очень хороший чайник, удобный и легкий в применении.

Отзыв

Давно искала подобный чайник, нашла его в Taller. Любим заваривать травяные и фруктовые чаи в нем. Хороший объём 0,7.

Красивый чайник, теперь я пью реально вкусный чай, да крышка очень нагревается, но для меня не страшно

Мне не хотелось покупать очень тяжелый чайник, так что я присматривалась к подобным только моделям–с минимальным присутствием металла, который вес делает более крупным. Но и объем для меня был важен. Тут 0,7 литра – достаточно для заварки сразу на день, если семья не слишком огромная. Есть отсек для чая и отдельный отсек для заваривания травяных сборов. Ручка большая, у меня кисть немаленькая, у мужа еще больше, но нам хвататься удобно всей пятерней, термоизолирована полностью. Из носика ни капли мимо чашки не проливается, форма у него удачная такая. Крышку вот только лучше бы сделали тоже стеклянную, как ручку, об металлическую можно конкретно обжечься, будьте осторожны. Порадовало, что он совершенно прозрачный – отчетливо видно, когда чай или отвар какой-нибудь окончательно заварился по его насыщенному цвету.

Отличный чайник. Удобный и красивый.

такой заварник у меня на работе, и в нём очень удобно заваривать молотый кофе (который прямо в чашку). Объём достаточно большой и хватает из такого чайничка на 3 большие кружки. Очень красивая форма, единственный минус - носик не очень удобно мыть если долго с заваркой он простоит. Тем не менее очень люблю свой чайничек - очень красивая классическая форма. Крышка действительно нагревается, но это не критично. Больше нигде таких красивых не видела