Чайник заварочный TalleR Элфи TR-2317 0,8л - Отзывы

Чайник заварочный TalleR Элфи TR-2317 0,8л
Чайник заварочный TalleR Элфи TR-2317 0,8л
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR Элфи TR-2317 0,8л

Плюсы

Большой

Минусы

Отзыв

Очень хороший.Старые свои френчпресы очень быстро пачкались от чая и бились во время мытья.Выливаешь чай с френчпреса а он по прежнему беленький.Обычно остальные сразу темнели. Пользуюсь уже пол года ,пока живет.

Юля 29.06.2017

Чайник хороший,большой,по приемлемой цене.

Плюсы

качество изготовления весьма приемлемое. мыть удобно - рука влезает. пресс раскручивается в случае надобности.

Минусы

написано крутой кипяток не заливать. крышка без перфорации (дополнительная фильтрация). пресс не доходит до дна 2см, так что это скорее просто заварочный чайник с особым образом расположенной сеточкой, а не "пресс". если есть возможность спрессовать содержимое, то его легче вытряхивать - вылетает одним комком. здесь же энное количество чаинок на стенках остается и потом придется мойку вантузом "лечить". крышка в колбе сидит не плотно.

Отзыв

в хозяйстве сгодится. "рабочий объем" 0,7л примерно.

Плюсы

Большой

Отзыв

Прекрасный чайник для своей цены. С функциями справляется, о большего и не требуется

Плюсы

лёгкий,удобный в использовании

Минусы

Отзыв

рекомендую,очень понравился,главное хорошо удерживает заварку при разливе,советую!!!

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

Очень понравился!Вместительный, чай заваривается хорошо!Удобно мыть, не остается налета на стенках. Дешево и сердито!Рекомендую.

Плюсы

объем, наличие меток на колбе, удобный

Минусы

Отзыв

отличный товар. качество отличное. пластик приятен для руки. в общем все только самое положительное.

Плюсы

Большой, прочный, удобный

Минусы

Отзыв

купили уже второй чайник, практичный, легкий, удобно держать в руке. Цена приятно удивила. Очень приветливый персонал. Всем советую.

Плюсы

Удобно мыть. Лёгкий.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Размер чайника ровно на две чашки, что и требовалось. Пользуемся с удовольствием.

Плюсы

Удобство, приятный дизайн, функциональность

Минусы

Отзыв

Использую для завариявания чая и травяных сборов. Очень нравится. Легко моется, эстетичный внешний вид, простота в обращении. Рекомендую купить такой.

Плюсы

Прочный, практически не пачкается, можно мыть в посудомоечной машине, красивый. Без пресса можно греть в микроволновке. С носика при наливании не капает. Достаточная для четырех человек емкость.

Минусы

Отзыв

Очень понравился формой и эксплуатационными характеристиками

Плюсы

Недорогой, большого объема

Минусы

Стекло лопнул через неделю использования!!!!

Отзыв

Купили такой заварник взамен подобного, но меньшего объема, которым пользовались не один год, но через неделю использования колба лопнула ((((

Чайник один из самых недорогих, так что в условиях кризиса я просто не могла не обратить на него свое внимание. Я вообще не вижу в нем никаких недостатков – чаинки быстро отдают в нем цвет, вкус, аромат, сам он выглядит очень достойно, черные детали не пачкаются так сильно, как внешние детали из нержавейки на старом чайнике. А та сталь, что использована для пресса не подвергается коррозии. Вместительный, полностью залитый весит 1200 грамм, это не так уж много, да и полный мы заливаем редко, только для гостей, так что держать можно с комфортом. Ничего не подтекает, сам он приятный на вид, с добротной ручкой, которая не проводит тепло, а, значит, не жжет руку. Еще и мерная ложечка идет сразу с ним в комплекте. Ну и возможность мытья в посудомоечной машине меня порадовала, отмывается все легко и просто с него.

Купила такой для своей бабушки как замена старому заварному чайнику. У этого просто объема больше, в самый раз подошел. Да и цена очень мне понравилась. О самом чайнике, он из прочных материалов сделан, вот сколько завариваем чай в нем, нигде е потрескался и не потерся. Ручка удобная и не нагревается, а этот толкатель для заварки хорошо и плавно идет. Конечно тут еще и плюс в том что эту модель можно мыть в посудомойке даже. В комплекте дали мерную ложечку, приятная мелочь так сказать.