Чайник заварочный TalleR Элфи TR-2317 0,8л - Отзывы

начиная с 25.10, 290¤

начиная с 25.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный TalleR Элфи TR-2317 0,8л

Плюсы

Большой

Минусы

Отзыв

Очень хороший.Старые свои френчпресы очень быстро пачкались от чая и бились во время мытья.Выливаешь чай с френчпреса а он по прежнему беленький.Обычно остальные сразу темнели. Пользуюсь уже пол года ,пока живет.

Юля 29.06.2017

Чайник хороший,большой,по приемлемой цене.

Плюсы

большой объем

Минусы

Отзыв

всем советую

Плюсы

Отличный удобный чайник

Минусы

не нашла

Отзыв

Пила в основном кофе, захотелось нормального заварного чая, а не из пакетиков. Приобрела этот, ни чуть не жалею, а только рада. Удобный, легкий, отличный чайник. Сама пользуюсь и другим советую

Плюсы

большой

Минусы

неудобный

Отзыв

как ранее сказано - не доходит пресс до низа. не получается нормаль отжать.

Покупкой довольны) Недорого и удобно.

Плюсы

Большой

Минусы

Не заметили

Отзыв

Очень хороший чайник по такой дешевой цене.

Плюсы

Нормально выглядит. Свои функции полностью выполняет

Минусы

Крышка не фиксируется и когда выливаешь "остатки" открывается.

Отзыв

Если бы крышка фиксировалась, то и докопаться было бы не к чему. За текущую цену хорошая вещь. Ни запаха пластмассы, ни каких других нет.

З

Плюсы

Большой

Минусы

Отзыв

Использую место заварочного чайника,очень удобный!На семью из шести человек хватает!

Плюсы

Удобный объем, все части в прессе металлические.

Отзыв

Удачный чайник

Плюсы

удобный объем, лаконичный дизайн

Минусы

стеклянная колба неплотно держится, необходимо придерживать рукой

Отзыв

Купила, т.к. подошел по объему и цене.

Плюсы

Удобный объём, приятный дизайн, все детали пресса металлические.

Минусы

Пресс не доходит до дна - не сделать пенку с малым количеством молока, но это не существенно.

Отзыв

Смело рекомендую.

Плюсы

качество изготовления весьма приемлемое. мыть удобно - рука влезает. пресс раскручивается в случае надобности.

Минусы

написано крутой кипяток не заливать. крышка без перфорации (дополнительная фильтрация). пресс не доходит до дна 2см, так что это скорее просто заварочный чайник с особым образом расположенной сеточкой, а не "пресс". если есть возможность спрессовать содержимое, то его легче вытряхивать - вылетает одним комком. здесь же энное количество чаинок на стенках остается и потом придется мойку вантузом "лечить". крышка в колбе сидит не плотно.

Отзыв

в хозяйстве сгодится. "рабочий объем" 0,7л примерно.

Плюсы

Большой

Отзыв

Прекрасный чайник для своей цены. С функциями справляется, о большего и не требуется

Плюсы

лёгкий,удобный в использовании

Минусы

Отзыв

рекомендую,очень понравился,главное хорошо удерживает заварку при разливе,советую!!!

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

Очень понравился!Вместительный, чай заваривается хорошо!Удобно мыть, не остается налета на стенках. Дешево и сердито!Рекомендую.

Плюсы

объем, наличие меток на колбе, удобный

Минусы

Отзыв

отличный товар. качество отличное. пластик приятен для руки. в общем все только самое положительное.

Плюсы

Большой, прочный, удобный

Минусы

Отзыв

купили уже второй чайник, практичный, легкий, удобно держать в руке. Цена приятно удивила. Очень приветливый персонал. Всем советую.

Плюсы

Удобно мыть. Лёгкий.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Размер чайника ровно на две чашки, что и требовалось. Пользуемся с удовольствием.

Плюсы

Удобство, приятный дизайн, функциональность

Минусы

Отзыв

Использую для завариявания чая и травяных сборов. Очень нравится. Легко моется, эстетичный внешний вид, простота в обращении. Рекомендую купить такой.

Плюсы

Прочный, практически не пачкается, можно мыть в посудомоечной машине, красивый. Без пресса можно греть в микроволновке. С носика при наливании не капает. Достаточная для четырех человек емкость.

Минусы

Отзыв

Очень понравился формой и эксплуатационными характеристиками