Чайник заварочный Simax Exclusive 1,3л (3260/MET) - Отзывы

Чайник заварочный Simax Exclusive 1,3л (3260/MET)

1 290 ₽
+ 39  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 88 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.01, 290₽

прозрачный

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный Simax Exclusive 1,3л (3260/MET)

Плюсы

Объем

Минусы

необнаружено

Отзыв

Большой объем заварочной чаши . крепкий. Удобно мыть , нет труднодоступных мест. Гарантия 2 года)).

Светлана 16.04.2020

Когда наливаешь заварку в чай протеканий нет?

Очень удобный чайник. Без минусов

Плюсы

Возможность подогрева на стеклокерамической поверхности

Минусы

Не имеет

Отзыв

Во время первого мытья выскользнул из рук и упал на керамическую тарелку с 30 см высоты, но никаких сколов, трещин и прочего не произошло, к счастью) Заварник изговлен из боросиликатного стекла, поэтому его спокойно можно разогревать, при этом ручка остается холодной. В нем отсутствуют лишние детали, он практичен, удобен в эксплуатации и помыть его не составит труда, так как труднодоступных мест нет. Не капает. Диаметр дна заварника составляет 13 см. Советую к покупке однозначно!

Плюсы

Отличный чайник, с большим объёмом. Хватает на несколько дней. Рекомендую..

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил большой заварочный чайник для всей семьи. Очень понравился. Спасибо МВидео, за такой товар.

Плюсы

Объём, внешний вид, ручка не нагревается, не подтекает

Минусы

Отзыв

Увидела этот чайник и влюбилась в него! Полный восторг!

Плюсы

Большой объём, удобно мыть, легко пользоваться

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием. Очень понравился чайник, не пожалела, что купила.

Плюсы

Большой объём, красивый, удобно мыть

Минусы

Нету

Отзыв

Используем больше месяца, нравится больше чем френч-пресс

Плюсы

Большой размер, качественное изделие, удобно мыть

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Качественный заварник с простым дизайном (ничего лишнего). Задачу выполняет. Гарантия 10 лет.

Плюсы

Просто очень удобный чайник для заваривания

Минусы

Сначала казалось большеват, но теперь понимаю что объем оптимальный. Цена не низкая, но дешевле подходящего ничего не нашла

Отзыв

Хотела купить хороший заварочный чайник и не прогадала с выбором. От пакетиков отказались совсем.

Плюсы

Удобный , ничего лишнего , легко моется .

Минусы

Отзыв

Самый удобный заварочный чайник , который встречала .Ничего лишнего , ничего не ломается . Все очень толково продумано . Единственно для меня немного великоват объем .

Плюсы

Простой отличный чайник, купила для приготовления лимонада, холодных напитков летом. Думаю еще купить один себе и парочку друзьям.

Минусы

Минусов нет, разве что мог быть еще больше: нас двое, а лето жаркое))

Отзыв

При выборе руководствовалась ранее размещенными отзывами и не ошиблась. У нас чайник уже два месяца, не знаю, что могло бы испортить впечатление. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Объем, легко мыть

Минусы

Отзыв

Нашей большой семье отлично подходит, большой вместительный. Очень удобно мыть. Ещё я снимаю ситечко и завариваю как в кувшинчике напиток с облепихой имбирём и мёдом, вкусно и полезно!

Плюсы

Высокое качество, большой объем

Минусы

Отзыв

Великолепный чайник! Простой, удобный, легкий. Не протекает (нечему протекать и негде). Очень очень довольна, даже не ожидала! В интернете давно присматривала заварочные чайники, но по отзывам у них то колба внутри пластиковая, то протекает, то вываливается что-то. В этом чайнике нет никаких изъянов, это именно то, что нужно для простого заваривания чая!