Чайник заварочный Rondell Tasse RDS-101 0,6л - Отзывы

\ Чайник заварочный Rondell Tasse RDS-101 0,6л

Чайник заварочный Rondell Tasse RDS-101 0,6л
Чайник заварочный Rondell Tasse RDS-101 0,6л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный Rondell Tasse RDS-101 0,6л

Приобрели чайник в другом специализированном магазине в два раза дороже, который сломался на второй день. Сдали и купили новый в М-ВИДЕО. Довольны! Стекло + нержавеющая сталь= качественный хороший чайник! С дополнительной колбой в комплекте. Для кофе и настоящего чая отличный френч-пресс!

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Очень довольны! Хорошее качество! Дополнительная колба в комплекте! Заваривает быстро, пользоваться удобно.

Плюсы

Нержавейка, запасная колба, отличное качество.

Минусы

Отзыв

Вся посуда в доме этой фирмы. Пока все устраивает.

Не слишком дорого обошелся, а очень надежным и долгоиграющим оказался. В среднем мне приходилось менять заварочный чайник раз в несколько месяцев – стекло билось или металлические части меняли свой вид. Я не слишком аккуратная просто. Уже думала на пакетированный чай переходить, денег вылетало в трубу много. Этот и стал последним шансом для хорошего чая. И вот – живет и здравствует. Внутри сильный пресс-ситечко, ничего лишнего в кружку не попадает, я, как и многие, совсем не перевариваю крупные кусочки листьев чая в своем стакане. Моется легко, хоть руками, хоть технике его доверь. Ручка никогда не нагревается сама по себе, к тому же она вынесена далеко от нагретого корпуса из нержавеющей стали, так что браться можно без страха, что ожог заполучишь. И дизайн интересный, но без излишних финтифлюшек, стильно выглядит.

Напрасно радовалась наличию запасной колбы. Если до этого колбы ломались в результате небрежного отношения, к примеру от падения на кафельный пол, то в данном случае обе колбы дали трещины непонятно от чего. Скорее всего от горячей воды. Колбы очень хрупкие , тонкое стекло .

Чайник супер. заваривает хорошо чаинки остаются все на дне. Моется легко. Есть запасная колба. Очень красивый. Крышку при наливание не надо придерживать рукой. Мы очень довольны что купили его.

Очень удобная вещь и прекрасный подарок. Чай заваривается быстро, моется удобно.Актуальный бонус- запасная колба. Я довольна покупкой! Рекомендую

Покупали в подарок. Чайник оказался вполне приличным. Качественный товар.

Реальный максимальный объем чайника 0.6 литра.