Чайник заварочный Dekok CP-1005 (завар.) - Отзывы

Чайник заварочный Dekok CP-1005 (завар.)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный Dekok CP-1005 (завар.)

Плюсы

Заварка никогда не попадёт в чайный стакан, бокал, пиалу. Объема хватает на добавочную порцию чая, Визуализация процесса заварки, Просто отличный чайник.Жаль что таких не выпускают.

Минусы

Не заметил

Отзыв

По началу боялся за пластиковую корзину , что она треснет,лопнет, и прочее - хотя с годами вся была в микротрещинах, но при открытии сворачивании на бок, поломки не происходило. Жена боялась, и я собственноручно его обслуживал. Прям так и говорила-Я боюсь его сломать))) Если бережно обращаться прослужит долго. У всех разное отношение к вещам, и соответственно ни тем же отвечают хозяевам.

Пресс ситечко воняет какой-то резиной. Это видимо пластмассовые черное оформление. Чайник купила давно, думала запах со временем уйдет, но напрасно. Так и не завариваю чай.

Евгений 04.11.2018

Пять лет пил из этого чайника, пластмасса никак резиной не может вонять, да и очень качественный был чайник- сейчас ищу именно его, но то ли снят с производства, то, распродан.Если бы он был Я его обязательно купил бы.Может у вас "подделка"? Хотя не могу сказать точно где был мой произведен: Не все товары делают в Китае . А Нравился мне он именно корзинкой для заварки, да она быстро пачкалась, колеровалась от заварки, нужно было мыть иногда, но если пьёшь крупнолистовой , и одной марки,- лучше не придумаешь. Это моё личное мнение.