Чайник заварочный Bergner Baria BG-7321 Brown 0,6л - Отзывы

\ Чайник заварочный Bergner Baria BG-7321 Brown 0,6л

Чайник заварочный Bergner Baria BG-7321 Brown 0,6л
Чайник заварочный Bergner Baria BG-7321 Brown 0,6л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник заварочный Bergner Baria BG-7321 Brown 0,6л

Понравилось, что от чайника нет запаха и есть сеточка на пластиковой части крышки. Пользуемся недолго, надеемся избежать описанных ранее в отзывах минусов.

Через 5 месяцев лопнула стеклянная колба. Обидно, хороший был чайник...

отличная вещь! один стоит дома, один на работе. Завариваю и чай и кофе на работе. Объёма хватает на 2 большие кружки чая. Всё сделано надёжно, ничего не болтается, ничего до сих пор не сломалось, хотя на вид стекло тоненькое. Заливаю всегда крутой кипяток - ничего не лопнуло, думаю - ещё долго прослужит. Пользуюсь год - никаких нареканий нет, ещё это отличный подарок, все кто видят у меня такой - очень интересуются, да и цена небольшая.

Через месяц использования лопнуло стекло. Обидно...

Отличный чайник, пользуемся более полугода, никаких проблем нет.

Купил я этот прекрасный заварник, прошел ровно месяц и он в один день вдруг аккуратно лопнул по кругу!

Очень хороший заварничек!!!