Чайник Rondell Royal Blue RDS-418 3,2л - Отзывы

из 69 магазинов сегодня и из 28 позже, бесплатно

из 69 магазинов сегодня и из 28 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Rondell Royal Blue RDS-418 3,2л

Плюсы

Качественный, подходит к дизайну кухни, свисток громкий, вместительный

Минусы

Отзыв

Вообщем доволен, можно использовать на любых плитах

Оксана 16.05.2017

Удобное открывание свистка , на ручке. Легко моется. Громко свистит.

Плюсы

Стильный, надёжный, громкий

Минусы

Хотелось бы посветлее

Отзыв

Купила чайник по отзывам. На индукционной плите закипает минуты за 4. Очень вместителен,в меру тяжёлый, свисток громкий- что не мало важно.

Плюсы

Громкий свисток, красивый, современный, удобный.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Рекомендую приобрести . Он действительно стоит того . Нас радует и объемом и то что ручка удобная и свистит отменно.

Плюсы

Качество.

Минусы

Отзыв

Приятный цвет и дизайн, качественный. Надеюсь поживёт.

Плюсы

Объёмный, стильный, свистит громко, ручка не нагревается.

Минусы

Потёк через 4 месяца после покупки по сварному шву внизу. Отвезу обратно в магазин

Отзыв

Купил в феврале 2018, так как к другой имеющейся посуде для готовки марки Rondell претензий никаких нет. В июне 2018 заметил что появилась накипь снаружи на шве по окружности. Присмотревшись внимательно обнаружил пузыри закипающей воды как только начинается процесс нагрева. Не рекомендую.

Плюсы

Удобно открывать свисток кнопкой на ручке. Крышка не нагревается. Доступная цена.

Минусы

ожидал, что свисток будет громче

Отзыв

В принципе, чайник как чайник. Стильный, современный дизайн, выглядит надёжно (ломаться вроде нечему) вместителен. Если громко работает ТВ, пожилые люди могут не услышать свисток (у меня был чайник и погромче), а так в целом покупкой доволен, надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Объем .

Минусы

ИХ нет

Отзыв

Чайник супер.Пользуемся больше года.Брали по акции

Плюсы

красивый, на индукционке закипает за 4-5 минут

Минусы

шумный, крышка прилегает неплотно

Отзыв

Смотрится красиво, наливать воду удобно, ручка не греется. На индукционной плите кипятит воду около 4 минут. Из минусов: при нагреве ощутимо шумит. Из под крышки при кипении вырывается пар (и капли воды, если заполнен больше, чем наполовину). В итоге если сразу не выключить после закипания, вся плита сырая. В целом покупкой не доволен.

Плюсы

Отличный чайник, полный чайник вскипает на индукционной плите за 4 минуты. Качественный, купили со скидкой в 1000р

Минусы

пока нет

Отзыв

все написал выше в плюсах

Плюсы

Симпатичный внешний вид

Минусы

Вода имеет металлический привкус

Отзыв

Всем доброго времени суток. Недавно купила этот чайник. Почитала здесь хорошие отзывы, визуально он мне понравился. НО!!! Стала кипятить воду. Пить ее не возможно. Уже две недели мучаюсь, в надежде,что все пройдет. Но нет, привкус металла по прежнему есть в воде, крышка чайника после закипания воды ужасно воняет пластмассой, металлом и прочей гадостью. Вот это сделала подарок себе на день рождения. Я очень разочарована в покупке, сделанной в вашем магазине.

Виктор 13.03.2018

может это не чайник, а вода? и как зависит вина магазина от качества чайника, если оно таковое? да и всегда и везде есть брак, от этого никто не застрахован

Плюсы

Отличный чайник, современный дизайн, свисток можно зафиксировать в открытом положении , вместительный, хотя смотрится маленьким ( компактным), рекомендую, впишется в любую кухню!

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой, расплачивалась баллами , получилось почти с 50% скидкой!! Свисток громкий, соседи точно не пропустят чаепитие))

Плюсы

Красивый, удобный и на первый взгляд качественный

Минусы

Цвет темноватый. Можно было бы сделать синий посветлей

Отзыв

Пока все нравится. Дальше посмотрим. Пересмотрено очень много моделей и фирм. Остановилась на этом. очень удобная кнопка на ручке, фиксирует свисток в нужном положении и ручка не нагревается.

Плюсы

большой литраж, эргономичный механизм на ручке

Минусы

шумная работа при нагреве

Отзыв

соотношение цена качество 100 процентов да!

Плюсы

Качествый и добротный чайник. За ручку можно браться сразу после кипячения. Проверял магнитом стенки чайника - боковая стенка и нижний шов не магнитятся. В прошлом моем чайнике шов магнитился и через год эксплуатации понизу внутри чайника «полезла» ржавчина! Через год... Это был китайский чайник почти такой же цены. Надеюсь в этом такого не будет.

Минусы

Фактически рабочий объём меньше 3л, но это у всех такой принцип.

Отзыв

Рекомендую знаменитый бренд

Плюсы

Стильный дизайн, громкий свисток

Отзыв

Стильный дизайн, подходит к нашей синей кухне. Работает исправно, нареканий нет

Плюсы

Добротный и функциональный. Вписался в итерьер кухни.

Минусы

Отзыв

Прекрасное соотношение в категории "цен-качество".

Плюсы

)))))))++++++++++++++++++++++++++))))))))

Минусы

----------------

Отзыв

,Плюсы во всем Чайник просто влился в нашу Кухню и цветом и дизайном. Не знаю как остальным) мне показалось ,что этот Чайник в разы быстрее нагревается, если сравнивать с эмалированным чайником)))))))))))

Плюсы

громкий,ручка не нагревается

Минусы

Отзыв

полный чайник вскипает за 15 минут,издает звук при закипании на всю квартиру. мы довольны!

Плюсы

Красавчик! Очень удобен в использовании!Нажимаем на кнопочку,и вода уже в вашей чашке!Свист исключительно громок:не захочешь,да приближаешься к нему,и вновь чаёк!Очень радует!Прямо член семьи!Сталь,что изнутри,даёт зеркальный блеск,вода чистейшая!

Минусы

НЕТ НИ ОДНОГО МИНУСА!

Отзыв

Рекомендую всем,кто очень любит пить чай,как наша семья!Чайник Rondell очень вместителен,да ещё и красив!!!!Приятное общение за чашечкой чая!!!!

Плюсы

Стильный дизайн,не маркий,подходящий объем,интересное и практичное открывание носика_свистка.Свисток громкий.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Отличный товар по приемлемой цене.