Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л - Отзывы

из 86 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

из 86 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л

Плюсы

Подходит для индукционной плиты

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуемся больше месяца. Покупали специально для индукционной плиты. Свисток работает отлично. Ручка и крышка не греются, никакого запаха. Есть гарантия два года от ржавчины.Всем рекомендую.

Николай 14.08.2017

Купил чайник в подарок. Очень удобен, что ручка не нагревается, свистит когда закипел. У меня такой же уже 6 лет. Удобен в пользовании.

Плюсы

Нержавейка. Устала от эмалированного, отбивается эмальи ржавеет.

Минусы

Ручка, хоть и высокая, но немного нагревается. При неполном чайнике разбрызгивает воду, если наливать из только закипевшего.

Отзыв

Давно уже выбрала этот чайник, по дизайну идеально будет красоваться на моей новой кухне. При покупке, даже не смутили маленькие овальные пятна так называемые - цвета побежалости. Уже три дня пользуюсь, воду кипячу, чай, кофе заваривают. Большой плюс, свисток не нужно руками снимать, как было в прошлом веке, все функционирует и все удобно свисток- поднял/опустил Красотень. Вода при остывании в кружке, цветных пленок не образует, как выше говорили от того, что вода не из фильтра. У нас вода не из фильтра. В прошлом эмалированном было такое, в этом нет. Покупкой довольна. Рекомендую. Хочу ещё и детям купить, у них тоже эмалированный.

Плюсы

Качество, внешний вид, функциональность: отлично!

Минусы

Отзыв

Чайник прекрасный. Пользовалась и другими моделями данного производителя, но этот чайник лучше всех. Наполняемость по максимуму. Хороший свисток. Выглядит презентабельно. Для чистоты внешней поверхности достаточно протереть тряпочкой. Использую два месяца - внешний вид абсолютно не изменился. Всем рекомендую.

Плюсы

Нержавейка, подача звукового сигнала, энергоэфективность.

Минусы

Отсутствие индикатора уровня воды. При заполнении чайника больше нормы возможно выплескивание воды при закипании. Приходится норму определять на "глаз"! При кипячении воды на низкой подставке(газ) ручка чайника довольно сильно нагревается! На высокой подставке -нормально.

Отзыв

Рекомендую. Стоит своих денег!

Плюсы

соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

в постоянной эксплуатации больше года, свисток функционирует, нержавейка реальная и настоящая - после чистки выглядит как новый , механизм открывания работает без нареканий, штифт только один раз попытался выскочить - поправил с минимальным усилием, пластик на ручке тоже качественный - не малейших признаков деградации

Плюсы

Красивый, со свистком, удобный

Минусы

Ручка нагревается (на газовой плите, на самой большой конфорке)

Отзыв

Купили как замену эмалированному, т.к. тот ржавел через полгода-год. Хотели со свистком. В этом чайнике всё устроило. Носик удобный, высокий. Крышка плотно садится, если много воды налить будет выплескиваться при кипении. Свистит громко.

Что сказать? Фирма с заявкой на качество. Ранее брал и кастрюли от них же. Цена сопоставима. Удобен, свистит. Ручка, если и нагревается, то в пределах нормы.

Пока работает. Пройдёт месяцев 6 вот тогда и можно полноценный отзыв дать.

Рекомендую

Плюсы

Не большой и не маленький. Свистит, хорошо свистит

Минусы

Очень греется ручка .сразу не взять с плиты

Отзыв

Пользуемся около 2х-3х недель и вот только стала замечать .что греется ручка .это конечно мне не нравится. Но мы грели на самой большой конфорке. Может если на меньшей будет нормально.

Плюсы

удобная ручка,громкий свисток,дизайн универсальный.

Минусы

пока не увидел

Отзыв

купили этот чайник вместо электрического так как плита газовая получается очень выгодно. Дизайн не хайтек конечно,но смотрится очень стильно.самое главное очень удобный,так что рекомендую тем у кого газовая плита.

Плюсы

Удобный в использовании! Очень довольна.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Используем на индукционной плите, дно чайника подходит для конфорок с разным диаметром 15 или 18. Нагревает 2 литра холодной воды за 7 минут.

Плюсы

Вес, из тех что я смотрел этот при своём объёме имеет нормальный вес. Свисток фиксируется в открытом положении

Минусы

Считай что нет

Отзыв

Покупал два чайника, родителям и себе. На своём экземпляре часто вылезает наружу штифт который держит кнопку свистка, по мне это мелочи.

Плюсы

Внешний вид (пока новый)

Минусы

РЖАВЧИНА

Отзыв

Через 6 мес ЗАРЖАВЕЛ, хлопки дна при нагреве. То что ручка не греется - ВРАНЬЁ!

Михаил 28.03.2018

Это накипь от воды. Прокипятите несколько раз с лимонной кислотой. После хорошо помойте.

Плюсы

Очень удобный чайник для кипячения. Ручка у чайника находится в постоянном положении, не опускается вниз и не подгорает-это главное преимущество выбранного товара.

Минусы

Отзыв

Чайник сделан из нержавеющей стали, не подгорает, быстро кипятит воду.

Плюсы

Нержавейка, со свистком

Минусы

Хлипкий механизм открывания.

Отзыв

Свистит громко. Смотрится нормально,не маркий. На семью из 3 человек подходит. Но на ручке чайника из механизма, который открывает носик, выпадает металлический штырь. Пока всё работает, но может потеряться эта деталь,и механизм сломается.

Плюсы

Не нагревается ручка

Минусы

Неудобно наливать из фильтра, т.к.ручка не опускается

Отзыв

Искала чайник небольшого объема и выбор пал на него. Симпатичный, без всяких наворотов, вода из носика не вытекает при кипении, свистит громко. Как уже писали нет никакого постороннего запаха.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь месяц. ВСЁ нравиться. Выбор пал на него, потому что небольшой, аккуратный. ДО этого был электрический, но решила, что пора экономить электричество)

Плюсы

Под индукцию, внешний вид и аргономика

Минусы

Когда кипит, пар из под крышки бьёт на плиту

Отзыв

Чайник куплен по скретч карте, поэтому за такую цену даже всё очень хорошо.

Плюсы

Искал примерно такой емкости, нержавейка.

Минусы

Сразу начинает шуметь, как поставишь на газовую плиту, как будто уже закипел и свистит слабовато.

Отзыв

У нас был другой русский, может и свист теперь у нового кажется тише. Мне понравилось , что пластик хороший и носик задран высоко не горит на газу, как у прежнего. ПОКУПАЙТЕ!