Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

из 77 магазинов сегодня и из 19 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л

Плюсы

Подходит для индукционной плиты

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуемся больше месяца. Покупали специально для индукционной плиты. Свисток работает отлично. Ручка и крышка не греются, никакого запаха. Есть гарантия два года от ржавчины.Всем рекомендую.

Николай 14.08.2017

Купил чайник в подарок. Очень удобен, что ручка не нагревается, свистит когда закипел. У меня такой же уже 6 лет. Удобен в пользовании.

Плюсы

Красивый, со свистком, удобный

Минусы

Ручка нагревается (на газовой плите, на самой большой конфорке)

Отзыв

Купили как замену эмалированному, т.к. тот ржавел через полгода-год. Хотели со свистком. В этом чайнике всё устроило. Носик удобный, высокий. Крышка плотно садится, если много воды налить будет выплескиваться при кипении. Свистит громко.

Что сказать? Фирма с заявкой на качество. Ранее брал и кастрюли от них же. Цена сопоставима. Удобен, свистит. Ручка, если и нагревается, то в пределах нормы.

Пока работает. Пройдёт месяцев 6 вот тогда и можно полноценный отзыв дать.

Рекомендую

Плюсы

Не большой и не маленький. Свистит, хорошо свистит

Минусы

Очень греется ручка .сразу не взять с плиты

Отзыв

Пользуемся около 2х-3х недель и вот только стала замечать .что греется ручка .это конечно мне не нравится. Но мы грели на самой большой конфорке. Может если на меньшей будет нормально.

Плюсы

удобная ручка,громкий свисток,дизайн универсальный.

Минусы

пока не увидел

Отзыв

купили этот чайник вместо электрического так как плита газовая получается очень выгодно. Дизайн не хайтек конечно,но смотрится очень стильно.самое главное очень удобный,так что рекомендую тем у кого газовая плита.

Плюсы

Удобный в использовании! Очень довольна.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Используем на индукционной плите, дно чайника подходит для конфорок с разным диаметром 15 или 18. Нагревает 2 литра холодной воды за 7 минут.

Плюсы

Вес, из тех что я смотрел этот при своём объёме имеет нормальный вес. Свисток фиксируется в открытом положении

Минусы

Считай что нет

Отзыв

Покупал два чайника, родителям и себе. На своём экземпляре часто вылезает наружу штифт который держит кнопку свистка, по мне это мелочи.

Плюсы

Внешний вид (пока новый)

Минусы

РЖАВЧИНА

Отзыв

Через 6 мес ЗАРЖАВЕЛ, хлопки дна при нагреве. То что ручка не греется - ВРАНЬЁ!

Михаил 28.03.2018

Это накипь от воды. Прокипятите несколько раз с лимонной кислотой. После хорошо помойте.

Плюсы

Очень удобный чайник для кипячения. Ручка у чайника находится в постоянном положении, не опускается вниз и не подгорает-это главное преимущество выбранного товара.

Минусы

Отзыв

Чайник сделан из нержавеющей стали, не подгорает, быстро кипятит воду.

Плюсы

Нержавейка, со свистком

Минусы

Хлипкий механизм открывания.

Отзыв

Свистит громко. Смотрится нормально,не маркий. На семью из 3 человек подходит. Но на ручке чайника из механизма, который открывает носик, выпадает металлический штырь. Пока всё работает, но может потеряться эта деталь,и механизм сломается.

Плюсы

Не нагревается ручка

Минусы

Неудобно наливать из фильтра, т.к.ручка не опускается

Отзыв

Искала чайник небольшого объема и выбор пал на него. Симпатичный, без всяких наворотов, вода из носика не вытекает при кипении, свистит громко. Как уже писали нет никакого постороннего запаха.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь месяц. ВСЁ нравиться. Выбор пал на него, потому что небольшой, аккуратный. ДО этого был электрический, но решила, что пора экономить электричество)

Плюсы

Под индукцию, внешний вид и аргономика

Минусы

Когда кипит, пар из под крышки бьёт на плиту

Отзыв

Чайник куплен по скретч карте, поэтому за такую цену даже всё очень хорошо.

Плюсы

Искал примерно такой емкости, нержавейка.

Минусы

Сразу начинает шуметь, как поставишь на газовую плиту, как будто уже закипел и свистит слабовато.

Отзыв

У нас был другой русский, может и свист теперь у нового кажется тише. Мне понравилось , что пластик хороший и носик задран высоко не горит на газу, как у прежнего. ПОКУПАЙТЕ!

Плюсы

Не греется ручка, нет запаха, удобно наливать

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуемся месяц, все устраивает

Плюсы

Кипятит воду, свистит, кнопка для открывания/закрывания носика на ручке

Отзыв

Купил этот чайник несколько недель назад для индукционной варочной поверхности. Свою функцию выполняет.

Плюсы

В меру ёмкий, ручка нагревается терпимо, свисток не раздражающего тембра, удобное выключение свистка с одновременным открытием носика

Минусы

Отзыв

Искали небольшой чайник, для замены предыдущего (расплавился свисток). Форма, дизайн, ёмкость и габариты весьма устроили. Цена, с учётом бонусов, приятно порадовала. Плита газовая - закипает быстро. После месяца эксплуатации следов ржавчины не обнаружено. Легко моется снаружи. Крышка не болтается - посадка очень плотная. Свисток в меру громкий.

Плюсы

Дизайн, габариты, свисток, удобная ручка

Минусы

Месяц эксплуатации минусов не выявил

Отзыв

Куплен на замену предыдущему, у которого потёк пластик свистка. Устроил по форме, габаритам и ёмкости. Ручка нагревается в меру, свисток в меру громкий, не раздражающего тембра. Плита газовая - закипает быстро. Крышка не болтается - посадка весьма плотная. Ржавчины внутри чайника на данный момент не наблюдается. Ценник с учётом бонусов - весьма устроил. РЕКОМЕНДУЮ!