Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л - Отзывы

\ Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л

Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л
Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Rondell Premiere RDS-237 2,4л

Плюсы

Подходит для индукционной плиты

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуемся больше месяца. Покупали специально для индукционной плиты. Свисток работает отлично. Ручка и крышка не греются, никакого запаха. Есть гарантия два года от ржавчины.Всем рекомендую.

Николай 14.08.2017

Купил чайник в подарок. Очень удобен, что ручка не нагревается, свистит когда закипел. У меня такой же уже 6 лет. Удобен в пользовании.

Плюсы

Не нагревается ручка

Минусы

Неудобно наливать из фильтра, т.к.ручка не опускается

Отзыв

Искала чайник небольшого объема и выбор пал на него. Симпатичный, без всяких наворотов, вода из носика не вытекает при кипении, свистит громко. Как уже писали нет никакого постороннего запаха.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь месяц. ВСЁ нравиться. Выбор пал на него, потому что небольшой, аккуратный. ДО этого был электрический, но решила, что пора экономить электричество)

Плюсы

Под индукцию, внешний вид и аргономика

Минусы

Когда кипит, пар из под крышки бьёт на плиту

Отзыв

Чайник куплен по скретч карте, поэтому за такую цену даже всё очень хорошо.

Плюсы

Искал примерно такой емкости, нержавейка.

Минусы

Сразу начинает шуметь, как поставишь на газовую плиту, как будто уже закипел и свистит слабовато.

Отзыв

У нас был другой русский, может и свист теперь у нового кажется тише. Мне понравилось , что пластик хороший и носик задран высоко не горит на газу, как у прежнего. ПОКУПАЙТЕ!

Плюсы

Не греется ручка, нет запаха, удобно наливать

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуемся месяц, все устраивает

Плюсы

Кипятит воду, свистит, кнопка для открывания/закрывания носика на ручке

Отзыв

Купил этот чайник несколько недель назад для индукционной варочной поверхности. Свою функцию выполняет.

Плюсы

В меру ёмкий, ручка нагревается терпимо, свисток не раздражающего тембра, удобное выключение свистка с одновременным открытием носика

Минусы

Отзыв

Искали небольшой чайник, для замены предыдущего (расплавился свисток). Форма, дизайн, ёмкость и габариты весьма устроили. Цена, с учётом бонусов, приятно порадовала. Плита газовая - закипает быстро. После месяца эксплуатации следов ржавчины не обнаружено. Легко моется снаружи. Крышка не болтается - посадка очень плотная. Свисток в меру громкий.

Плюсы

Дизайн, габариты, свисток, удобная ручка

Минусы

Месяц эксплуатации минусов не выявил

Отзыв

Куплен на замену предыдущему, у которого потёк пластик свистка. Устроил по форме, габаритам и ёмкости. Ручка нагревается в меру, свисток в меру громкий, не раздражающего тембра. Плита газовая - закипает быстро. Крышка не болтается - посадка весьма плотная. Ржавчины внутри чайника на данный момент не наблюдается. Ценник с учётом бонусов - весьма устроил. РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

цена-качество

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Первый наш чайник со свистком. Свистит ,кстати не громко, запаха нет, легко моется, рекомендую к покупке!

Плюсы

Отличный товар. Громко свистит, ручка не нагревается

Минусы

Не лбнаружено

Отзыв

Всё устраивает. Отличный чайник

Плюсы

Отличный чайник! Быстро закипает, держит тепло, удобная ручка! Пользуемся месяц - нареканий нет.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Замечательный чайник! Всем советую! Огромный плюс - на керамической плите закипает быстро, что очень важно по утрам!!! После месяца использования недостатков не нашли. Хорошо моется снаружи, внутри не ржавеет, как многие чайники, очень плотная крышка. РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

Не громкий свисток,ручка нагревается не сильно

Минусы

Нужно пару раз прокипятить,а то появляется белый налет

Отзыв

Хороший чайник ,но цена без скидки большая

Плюсы

Удобный в использовании. Накипь хорошо удаляется обычной губкой.

Минусы

К сожалению в районе, где проживаю, очень плохая вода. Несмотря на фильтрацию, на дне чайника проступила ржавчина.

Отзыв

Понравился дизайн, плюс скидка на товар. Приобретала в магазине. Пользуюсь месяц.

Плюсы

Подходит для всех видов плит

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился чайник, сделан добротно, ничего не люфтит. Свистит хорошо, ничего нигде не текло за время пользования. Металл приятный, следов от рук на нем не остается. Чайник моется довольно легко, если делать это часто. Рекомендую однозначно!

Плюсы

ручка не греется, крышка не падает, свистит громко

Минусы

Отзыв

Очень понравился в использовании, боялась за нержавейку (как себя поведет при нагревании), всё отлично никаких пятен и разводов. Моется легко, внешний вид аккуратный и симпатичный.

Плюсы

стильный, бюджетный выбор

Минусы

Отзыв

Приобретала месяц назад, очень нравится всем домочадцам. Ручка-кольцо на крышке потрясающе удобная, все можно делать одной рукой, ловко открывается. Быстро закипает, отличный свисток. Сама ручка чайника практически не нагревается. Покупали через интернет-магазин М-Видео с учетом бонусов, благодарим от всей души!

Плюсы

Качественный металл и полировка, кнопка поднятия свистка не люфтит, ручка не перегревается, крышка плотно закрывается.

Минусы

Отзыв

за месяц использования ни каких нареканий.

Плюсы

Подходит для индукции. Быстро кипятит воду.

Минусы

Отзыв

Чайник понравился по внешнему виду. Удобный в использовании, подходит для мытья в посудомоечной машине.

Плюсы

Одни плюсы .

Минусы

Крышка туго открывается , возможно пока новая.

Отзыв

Срок использования две недели.Быстро нагревает воду . Ручка имеет удобную форму и почти не греется. Есть также ненагревающаяся речка и но крышке этого чайника .Свисток работает на совесть - сначала тихо потом плавно ,до громкого свиста . Но соседям мешать не будет.Отлично и удобно работает механизм поднятия свистка.