Центральный канал Ultimate Stage TRС 5 Black/Silver - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

Центральный канал Ultimate Stage TRС 5 Black/Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Ultimate Stage TRС 5 Black/Silver

Своё прямое назначение, воспроизведение диалогов в домашнем кинотеатре исполняет на 5.

Разницы не заметил! у меня набор для домашнего кинотеатра Yamaha Cinemaset 3001, и центральный канал NS C-55 играет на мой взгляд получше! TRС 5 покупал с большой скидкой, первое впечатление достав из коробки было "вот это да" большая и увесистая колонка, а толку нет! 4 за дизайн и съёмную защитную решётку! А так же большое спасибо М.Видео за скидки на товар!)))

Колонка сделана качественно и звук выдаёт отличный. Взял со скидкой, доволен покупкой!

Высокая прозрачность звучания,тональный баланс,энергетика воспроизведения,середина прорисована чётко, чёткая звуковая сцена,бас достаточен по глубине,скорострелен и отчётлив в плане структуры.

Взяв две колонки для прослушивания музыки в стерео, был очень удивлен новыми впечатлениями от просмотра футбола, звуки на поле и голос комментатор очень реалистичны в связке с усилителем sherwood. Те кто любит кино, тоже не разочаруются в колонках.

Купил эту колонку к дополнению, к своим прежним ультиматам,кому интересно TR35, в отличии от их эта играет всю музыку одинаково хорошо, и рок, и классику, и электронную, на тех проблема с высокими частотами(. +отличный звук, хорошие басы, и низы, я аж занова переслушал все музыкальные композиции. - при данной эксплуатации, а я бывает слушаю громко, их не обнаружил. по мне так отличный выбор для музыки, игр, и фильмов ps TR35 не берите, только электронная музыка=(