Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre White Ash - Отзывы

Дни М.Выгоды Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить

Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre White Ash

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre White Ash

Этот центральный канал реалньо тема!))) Купил именно этой марки так как считаю ее просто проверенной временем, даже у всех моих друзей в принципе есть какая-нибудь акустика от Монитор Аудио)) Конкретно эта модель мне понравилась еще и тем, что в ее внешнем виде нет ничего лишнего - она лаконична и приятно выглядит! Цвет тоже глаз радует)) А звуууук.. это вообще... просто бомба!!! Я вот что бы ни включил, получается просто атмосферность левел сто))) Звук объемный, чтобы я ни включил - на низких или высоких частотах все выдает все равно классно!! Причем мне нравится то, что сами вот динамики не дрожат и не вибрируют даже , какую бы я громкость бы не поставил! Мне еще нравится то, что чистить такой канал вообще легко, он на себе не шибко собирает пыли!! Короче дома у меня теперь всегда такой объемный звук.. Я о таком и мечтать даже не мог!!!)

Купил для подключения бас-гитары, в основном, очень доволен качеством! Звук прекрасный, очень чистый, без искажений и шумов. Ничего не скрипит и не трещит, можно спокойно заниматься, подзвучив инструмент. Мощный. Частотный диапазон отличный. Корпус сделан продуманно и хорошо, материалы все качественные. Можно поставить шипы, тогда даже минимальная громкость никому не будет мешать. Не тяжёлый, можно брать с собой.