Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Walnut - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Monitor Audio Bronze Centre Walnut

S

Мне нравится здесь и его внешний вид, и приятный глазу цвет, и конечно же качество звучания. Я на самом деле очень долго выбирал такой вот канал - и интернет шарил, и с консультантами вашими беседовал.. В итоге пришел вот к такому выбору. Меня если честно здесь покорили просто низкие частоты. Мне ужасно нравится то, как чисто и без лишних шумов они передаются. В принципе насчет высоких частот тоже ничего плохого сказать не могу - и тут канал проявляет себя отлично. Бассы отличные. Можно сказать, что при любой громкости канал не начинает неприятно шипеть или вибрировать. Корпус самого канала сделан качественно, надеюсь, такая штука мне еще долго прослужит. Доволен.

Дизайн покорил сразу же, а также цвет - смотрится очень дорого и качественно. Качество звука не уступает внешнему виду - басы так просто шикарные. Подключить можно к чему угодно, у меня идет в связке с музыкальным центом. Звук такой мощный, качественный, а главное - без шумов вообще! Правда вот пару раз случайно падал на пол с высоты человеческого роста - ничего плохого не случилось, звук остался таким же качественным ))))