Центральный канал KEF C6LCR Black - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал KEF C6LCR Black

Покупал для совместного юзания с двумы небольшими полочными колонками. За счет встроенного небольшого сабвуфера звучание получается объемным. Общая громкость всех моих колонок выросла раза в два это точно!!! Не сказать что музыку я слушаючасто, но бывает иногда хочется устроить бум соседям. При регулировки громкости частоты не западают, одинаково звучат как на среднем звуке так и на максимальном. Для моей минисистемы канал подошел как нельзя лучше.к тому же и по дизайну отлично вписывется.

строгое оформление, динамик закрыт защитной решетной скорее всего металлической или пластиковой, но не тряпка! Подключил в систему Дали Сенсор, центровик встал как родной. Имеет хороший разброс по частотам от 65 гц до 40 кгц. Лично мне показалось что колонка явно добавила объемного звучания. Стерео вообще супер! По мне так саб теперь вообще можно выкинуть. :)