Центральный канал JBL Studio 225 CBK - Отзывы

из 27 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 27 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал JBL Studio 225 CBK

Плюсы

Звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил со скидкой центр JBL Studio 225 и тылы 225 в компанию к имеющимся фронтам jbl studio 130. Восприятие звука вещь субъективная, меня эти колонки устраивают. PS. К хорошему быстро привыкаешь: один раз ресивер ушел в standby и автоматом включились динамики моего ТВ — ощущение, будто в одну секунду в уши затолкали кило грязи. Рекомендую к покупке вместе с тылами JBL Studio 220

Хорошая двухполосная полочная аудиосистема. Выглядит более чем хорошо, плавные линии, строгий дизайн, качественная сборка. Нет никаких напрягов с установкой. Места занимает чуть-чуть, а выхлоп от этого центрального канала приличный. Звук, конечно, сильно поменялся, по сравнению с никакими колонками без всякой регулировки, которые стояли до него. Импеданс 8 Ом решает, но только надо не забывать все остальные, контачащие с ним приборы вывести из Pure Direct'a и настроить должным образом. Диапазон частот для многих может стать единственной мишенью для критики - начало слишком уж высокое. Но в том случае, если вы безумные любители басов, просто обращайте на это внимание, думайте, как будете компенсировать. Мне тут низких хватает, но я люблю мягкую музыку, хард-рок и хэви-металл мимо проходят. В принципе это все, на что тут в негативном ключе можно обратить внимание. Все остальное вызывает только положительные эмоции и желание слушать музыку как можно чаще.

K

Ну просто не мог пройти мимо такой модели, банально из-за ее футуристического в некотором смысле дизайна - он просто бросается в глаза своим стилем, современным, в то же время простым и лаконичным. Отличный цвет, приятные материалы и высококачественная сборка. Качество причем тут не только в сборке, но и конечно же в звучании - толкько чистый, глубокий звук, без лишних шумов, перебоев и висяков.