Центральный канал Canton GLE 456 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Центральный канал Canton GLE 456 Black

Покупал как дополнение к напольным колонкам. Звук с центральным каналом заиграл иначе, громкость конечно выросла на порядок, добавились низкие частоты, высокие частоты стали более прозрачными особенно на вокале. В фильмах стал лучше прослушиваться задний фон, в играх особенно в Call of Duty качественный звук очень важен. Порадовал дизайн и возможность крепить на стену.

Эту систему я приобрел в качестве дополнения к своей акустике от фирмы GLE, вот они типа центрального канала. У этой модели есть два низкочастотных и один высокочастотный излучатель! Мне понравился классический строгий вид колонки и черный цвет. Она отлично смотрится в моей гостиной. Теперь с ее помощью я могу наслаждаться прекрасным звучание, живым и объемным, не выходя из дома! Теперь просмотр фильма стал не просто коротанием времени, а поводом для сбора всей семьи). Никогда бы не подумал, что сблизиться с семьей мне поможет колонка…но это факт, а факт вещь упрямая)! Одним словом, немецкое качество и в этот раз не подвело!)

Подключил к этому каналу колонки и теперь наслаждаюсь красивым и чистым звуком с шикарными басами и чёткими верхами. Очень качественная вещь, мощная! Частотный диапазон понравился. Громкость регулируется плавно и постепенно, без рывков. Есть винтовой разъём, поэтому с подключением никаких сложностей не возникает. сам канал лёгкий и компактный, можно установить в любом помещении, для небольшой квартиры идеален, как мне кажется.