CD-плеер Pioneer PD-30AE Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: CD-плеер Pioneer PD-30AE Silver

Аппарат понравился,покупкой доволен,рекомендую.Высокая качество звука.Очень рад и доволен.

Недавно приобрел себе этот СД-проигрыватель. Очень доволен, что остановился именно на нем. Нравится и внешнее оформление - стильный серебристый металлический корпус, и "начинка" - собран качественно, есть бесшумный приводной механизм Silent Drive, поддерживает все популярные форматы (CD, CD-R, CD-RW, MP3, чтение диска при этом происходит моментально), ну и самое главное - крутой чистый звук - собственно, это то, почему я купил именно эту модель. Звук глубокий, со всеми нюансами, детальный, заполняет всю комнату, причем равномерно. Басы очень эффектные, даже не ожидал, что будут настолько хороши. Дополнительный плюс, что есть оптический цифровой вход, можно использовать внешние устройства воспроизведения.

Отличное и качественное звучание - это основная характеристика данного плеера. Работает с любыми носителями на отлично (в том числе есть поддержка DSD (DFF) файлов). Диски читает бесшумно и быстро, даже старые. Есть стерео ЦАП, качество звучания достойное. Звук прозрачный и чистый. На верхах не звенит, на низах не "бумкает", в общем достаточно гармоничный и сбалансированный. Соотношение сигнал/шум 107 дБ. В общем, получил отличный и качественный аппарат. В дополнение к музыкальным характеристикам отдельно отмечу стильный дизайн плеера.

Я из тех, кто все еще слушает СД-диски и собирается слушать дальше, радует, что выходит такая техника для них. Читает диск бесшумно (это важно, работу многих моделей слышно, если музыку включать тихо), качество звука просто восхитительное. Так как он преимум-класса, то в целом недорогой, учитывая, что выдает он звук студийного качества. Алюминевый металический корпус смотрится надежно и стильно - очень нравится оформление. Удобная настройка, есть возможность воспроизводить в случайном порядке или повторять, для меня был принципиален случайный выбор - предпочитаю слушать так. В общем, доволен покупкой и всем рекомендую.