CD-плеер Pioneer PD-10AE Black - Отзывы

\ CD-плеер Pioneer PD-10AE Black

CD-плеер Pioneer PD-10AE Black
CD-плеер Pioneer PD-10AE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: CD-плеер Pioneer PD-10AE Black

Давно мечтал о подобном аппарате. Пока две недели он у меня "живёт", но радует безмерно. Я опять начал слушать музыку!)

Очень хороший сам привод, диски вращаются без любых минимальных вибраций, совершенно бесшумно! Встроен мощный цап в 192 кгц и 24 бит, великолепно работает с потоками данных. Звучание превосходное. Диски сейчас имеют свой собственный шарм, как когда-то винил. Для меня лично важно выжимать максимум из дорожек.

Годами накопившиеся диски нашли себе применение!Сд-плеер имеет встроенный цап и выход на наушников, что не могло меня не порадовать! Люблю слушать качественную музыку и чаще это делаю в закрытых наушниках, чтобы посторонние шумы не портили кайф от звучащей композиции.