Бутылка для воды Tefal 0,6л Green (K3200412) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Бутылка для воды Tefal 0,6л Green (K3200412) - Отзывы

Бутылка для воды Tefal 0,6л Green (K3200412)
серый

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 82 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Германия

Оставьте свой отзыв о товаре: Бутылка для воды Tefal 0,6л Green (K3200412)

Плюсы

очень красивая, не проливается, легкая,не пахнет

Минусы

Отзыв

долго выбирала бытылку сыну на занятия по гимнастике, в кулере вода была ледяная, болеть не особо хотелось. решила купить бутылку и брать с собой,за полгода я их покупала чуть ли не каждые 2 недели,начиная от дешевых, заканчивая дорогими. то прольется, то сгрызет(1,5 года а зубы до сих пор чешуться), просто сломает, одна даже лопнула когда я туда наливала кипяток. были с мужем в магазине, выбирали пылесос,очень привлек цвет и легкость,и не было запаха пластика. решила взять и уже ходим с ней второй месяц, просто счастлива сейчас! продавец сказал что можно мыть в посудомойке,но я не решалась. но после того как она пролежала 2 дня с чаем в машине,на солнце руками отмыть не получилось(не доставала) и решила в посудомойку поставить,она как новая, даже не потемнела такой же красивый цвет! советую!

Олег 23.08.2020

Сыну 1,5 года и ходит на гимнастику? Полгода грызет бутылки. На солнце отмыть не получилось. Я бы купил, но не престижно за 600 руб. За 6000 другое дело. Так что пока покупаю аква .лёгкая пробка удобная и мыть не надо. Купил снова и всегда чистая.

Приобрела классную бутылку для воды, решила поделиться отзывом) утылка очень качественная, и теперь нет проблем мокрых сумок (так как у меня вода раньше постоянно протекала) беру с ребёнком на прогулку, ему очень удобно из неё пить, также часто беру её с собой в машину, не отвлекаясь удобно брать её одной рукой, зубами открыть крышку, а количество воды можно регулировать лёгким нажатием на бутылочку. Ещё при выборе привлекли яркие расцветки. Определиться было сложно (поэтому теперь ещё хочу приобрести розовую себе и синюю для мужа) такая удобная бутылочка точно не будет лишней!!!

Плюсы

Удобство, герметичность, легкость

Минусы

Отзыв

Очень классная бутылка, особенно для летних прогулок. Гибкий корпус, легко сжимается. Подойдет абсолютно для любых напитков. Цвета яркие, насыщенные, очень привлекает детское внимание и интерес. Закрывается плотно и ребенок не проливает на себя ни капли жидкости, да и в сумке не открывается случайным образом. Легко моется даже в посудомоечной машине. Мы покупкой довольны.