Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Бумага для принтера A4 Canon Standart Label 80g 500л - Отзывы

Бумага для принтера A4 Canon Standart Label 80g 500л

Оставьте свой отзыв о товаре: Бумага для принтера A4 Canon Standart Label 80g 500л

Все же бумагу для принтера нужно брать именно фирменную. Я когда жалел денег и покупал подешевле, у меня все либо портилось потом, либо выдавало не так качественно, как могло бы. Поэтому купил именно бумагу от canon, да и не так уж и сильно дорого стоило как я думал. Она мне прям нравится, печать на ней четкая, не размазанная, яркая и приятная. В упаковке 500 листов совершенно белых. Формата а4. Я доволен, еще не раз буду покупать такой набор у вас пачками.