Бумага для принтера А3 Славич 170г А3(20) - Отзывы

Бумага для принтера А3 Славич 170г А3(20)

Оставьте свой отзыв о товаре: Бумага для принтера А3 Славич 170г А3(20)

K

Плюсы

Во-первых, большой формат , мне нужны были листы А3. Во-вторых, пачка такой бумаги стоит очень дёшево. В-третьих, подходит к любому струйному принтеру.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Покупали для распечатки свадебных фото. Искали именно А3 формат потому что решили креативно в квартире стены этими фото укрсить. Эту пачку взяли на пробу, посмотреть, как будут выглядеть коллажи и большие, портретные снимки. Но качество фото так понравилось, что искать что-то другое не стали. Печатали на разных принтерах, у мужа на работе и друзей, в небольшой фотостудии. Могу сказать, что хороший результат получается в любом случае.