Бритвенный станок Gillette Labs Heated Razor - Отзывы

Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество бритья
3.4

Качество бритья

Плюсы

Прикольная новая фишка - нагревание.

Минусы

Отзыв

Бреюсь неделю, нравится всё больше. К эффекту нагревания привыкаешь быстро, как-то стал получать больше удовольствия от бритья по утрам. Такой мини-релакс. Бреет чисто - как обычный Gillette. Нагрев, как я понял, больше для удовольствия от процесса. Бомбическая подставка - станок парит в воздухе. Цена - космос! Мне подарили, сам бы не знаю купил или нет. Еще непонятно, что с кассетами - в МВидео пока не вижу. P.S. Электробритва - не моё, не предлагайте. Нужно ощущение кожи выбритой "до скрипа"

Эксперт М.Видео 20.12.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Хорошая новость! Кассеты для вашей бритвы уже у нас в продаже. Их можно приобрести тут: https://www.mvideo.ru/products/rezhushhii-blok-dlya-elektrobritvy-gillette-labs-4-sht-20065637 или тут: https://www.mvideo.ru/products/rezhushhii-blok-dlya-elektrobritvy-gillette-labs-8-sht-20065638

Качество бритья

Не понимаю почему такая высокая цена это просто обычная бритва. Бреет ровно так же как и обычная бритва.

1.3

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, маркетинг)

Минусы

Качество бритья, цена

Отзыв

Бреет обычно, как бы не пытались акцентировать внимание на плюшки. Принялись за мужчин, как за самой консервативной аудиторией, но при этом любящими гаджеты) Ну и плюс мамы, жены, любовницы, коллеги, все хотят необычное

Качество бритья

Плюсы

Эргономичность, простота в использовании

Минусы

цена

Отзыв

Купил сыну на день рождения, он в восторге. Быстро, просто, а самое главное дизайн. Выглядит очень современно, себе куплю такую же!

Качество бритья

Плюсы

Быстрое и приятное бритье

Минусы

За две первых недели не обнаружил

Отзыв

Всем рекомендую данную бритву, в начале показалось, что цена немного завышена, но после первого бритья сразу понимаешь за что заплатил. Быстро, приятно, без раздражения

Качество бритья

Плюсы

Раздражениях нет , хорошо бреет

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила мужу в подарок, муж в восторге, очень нравится. Долго держит зарядку и бреет идеально

2.7

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет, приятные ощущения в процессе

Минусы

Высокая цена, эргономичность

Отзыв

В принципе хорошая покупка, но очень дорогая. Очень похожа на обычный станок, но качество бритья уже совсем другое.

Андрей 17.01.2020

А эргономичность это уже минус?

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья

Минусы

Частота заряжания

Отзыв

Купил бате, говорит, что выбривает всё отлично, раздражения нет. Цена вполне приемлемая для такого аппарата.

Качество бритья

Плюсы

Счистливый мужчина.

Минусы

nope

Отзыв

Купила Heated Razor в подарок молодому человеку - красивая упаковка, новый полезный гаджет и приятный подарок. Качество бритья на высоте, мужчина доволен. Очень рекомендую в качестве подарка на Новый год или предстоящее 23 февраля

Нана 23.12.2019

Приятный подарок? На Новый год, наверное, покупали? И муж уже пользуется, да? Ха-ха....

Качество бритья

Куплен был в качестве подарка для мужчины. Он остался очень доволен. С его слов: 1. полоска для разогрева - это супер вещь, обычное распаривание или горячее полотенце не сравнится 2. очень круто продумана подставка на магните Единственное - не поняла какие кассеты к нему надо покупать... Но может быть попозже они появятся

Качество бритья

Плюсы

Отличное качество бритья, действительно что-то новое от Жиллетт за много лет

Минусы

Дорого, хорошо, что подарили:)

Отзыв

Пользуюсь всего несколько недель, но продолжаются прикольные ощущения от бритья, так как чувствую не как бреюсь, а тепло от бритвы и вроде не так раздражает сам процесс бритья.

Качество бритья

Плюсы

Отличная бритва, муж очень доволен!

Минусы

Нет сменных кассет в продаже.

Отзыв

Если быть честной, мне непонятно, как можно продавать устройство за 15 тысяч, сменные кассеты к которому ещё не выпущены в продажу. Вот и что мне делать с этим устройством, когда кассеты будет необходимо поменять?

Михаил 09.12.2019

Диана, лезвия есть в продаже в Мвидео, в двух вариантах упаковка из 4 или 8 штук.

Качество бритья

Плюсы

Нет их. Обычный станок ProGlide

Минусы

Цена, качество, посредственная эффективность

Отзыв

Подарили на работе. Покупали в МВидео. Разницы с обычным станком ProGlide нет. Нагрев - бесполезная штука. Что с ним, что без - за такой короткий промежуток времени, пока полотно скользит по лицу - ничего не распарится, даже не мечтайте. Больше нечего добавить. Да еще и кассеты стоить будут космос.

1.7

Качество бритья

Плюсы

Преимуществ за такую цену считаю нет вообще

Минусы

Нагревающая полоса, цена

Отзыв

Нагревательная полоска мешает бритью , а не помогает. Раздражение ещё хуже. Хотели видимо сделать премиальный продукт , но не придумали , чего в него запихнуть толкового. Беспроводная зарядка - условно.. провода то от доки есть.. нагревательная полоска - вообще жесть, какой там комфорт, все горит после бритья.. полный провал

1.3

Качество бритья

Плюсы

Смотрится неплохо

Минусы

Слишком сильно нагревается, бреет посредственность.

Отзыв

Мне подарили. Узнал стоимость - ошалел. Лучше бы подарили деньгами. За эти деньги должна брить идеально. Те, кто пишут положительные отзывы - мужики, у Вас кожа из чего сделана? Из металла? Как Вы бреетесь этим чудом инженерии? У каждого своя чувствительность кожи, но лично у меня нагревающаяся полоска вызывает дискомфорт и раздражение. После 3-х сеансов бритья качество значительно ухудшилось, начинает потихоньку дёргать. Бреет только однодневную, с натяжкой двухдневную щетину. Для любителей бриться 2 раза в неделю не подойдёт. Я бреюсь опасной бритвой и могу сказать, что по сравнению с этим устройством опасная бритва бреет быстрее, чище и деликатнее. Возможно, в меня сейчас полетит негатив от читающих, но знайте, что есть опасные лезвия, которые бреют действительно отлично и стоят подороже этого станка. По дизайну: материалы отделки могли бы быть и подороже, качественное дерево, например, смотрелось бы в разы дороже, кнопка включения сделана очень дешево - на ощупь ужасна для меня, могли бы сделать сенсорной. В комплект могли бы положить помазок с натуральным борсучим ворсом. Единственной красивой деталь здесь считаю беспроводную зарядку, но глянцевая панель после пару протирок будет вся в царапинах. В комплекте идёт 2 лезвия. Пытался найти в продаже - пока не нашёл, что очень смущает. Рещюме: Я понимаю, почему покупают дорогие телефоны, часы, одежду и автомобили, ведь эти вещи придают имидж и статусность владельцу, но станок за такие деньги - это перебор свою цену с точки зрения качества бритья-не оправдывает. Если бы к нему в комплекте ещё шёл человек, который бреет, то конечно же это бы оправдовало бы цену (шучу) ))

Владимир 29.12.2019

Согласен! Сам бреюсь шаветкой и телками! Лучше ещё не придумали! Брился когда то кассетками Gillette - больше не вернусь

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет,не оставляет раздрожения

Отзыв

Отличный станок,чистое бритье да и еще без раздражения! Приобрел себе на новый год, и не чуть не пожалел!

Качество бритья

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Неоправданная цена, соотношение цена/качество

Отзыв

После красивого рассказа продавца купил сей сабж (изначально пришёл за электрической бритвой) Для продавца сразу обозначил, что у меня после бритья возникают раздражения и сухость кожи, особенно в зимний период. Мне расхвалили жилет (за подготовку кадров 5 баллов), в частности "инновационную" систему нагрева. Со слов продавца раздражений не должно быть от слова совсем, так как нагревающаяся полоска этому способствует. Пришёл я домой с тонной лапши на ушах, распаковал покупку, зарядил по инструкции. На следующее утро я побрился. нагреваюшаяся полоска- полная чушь, только ухудшает ощущения от бритья. Кожа в прямом смысле "горела" раздражение было очень сильным, я даже не смог надеть свой свитер с высоким горлом. Что я думаю по поводу данного устройства: Моя старая электрическая бритва, привезенная из Германии за 55 евро бреет быстрее и деликатнее. За эти деньги для себя не смог выявить ни одного плюса, кроме дизайна. В мвидео продавцы почти всегда хорошо знают товар и рассказывают про него, но не в этот раз. Дайте им, пожалуйста побриться этим станком. Я думаю, что после этого у них отпадёт всякое желание продавать этот товар. P.S. Теперь стоит девайс на полочке в красивенькой коробочке...

Хикмет 07.12.2019

А вернуть нельзя? Вроде как 30 дней на возврат..

Качество бритья

Плюсы

Комфортный в использовании, крутой дизайн, идеальный подарок для ценителей чистого бритья

Минусы

Не заметил таковых, а вопрос цены он индивидуален, кто считает дорого просто не берите

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но уже есть о чем рассказать. Во первых дизайн на твёрдую 5, а магнитная док станция вообще отдельная тема для разговора, смотрится очень круто. Не привычный нагрев от станка даёт приятные ощущения, бреет на чисто и не дергает. Если честно не понимаю гневных комментов, вас кто то заставляет его покупать? Своих денег он однозначно стоит, крутой подарок я очень был доволен.

2.3

Качество бритья

Плюсы

Конечно же дизайн, беспроводная зарядка, красивая упаковка

Минусы

Качество бритья (см. Комментарии)

Отзыв

Я люблю покупать дорогие и качественные вещи. Меня очень заинтересовал станок Gillette с системой нагрева и я купил его. Вид дорогой упаковки внушал доверие, но каким же было моё разочарование, когда у меня в руках оказался обычный Gillette, который можно купить в любом супермаркете за тысячу рублей. Качество бритья на троечку, не представляю, что будет через 5-7 процедур, когда лезвия начнут затуплятся. Смысл нагревающейся полоски так и не понял. Видимо, это работает только в розовой стране маркетологов, где живут пони, которые едят радугу и..... ну дальше сами знаете. Хотите действительно получить удовольствие от бритья? Для начала создайте себе атмосферу, возьмите помазок, сделанный из натурального ворса и хороший, качественный станок с действительно эффективными лезвия ми и получайте настоящее удовольствие от бритья либо же сходите в действительно хороший барбершоп. Выбор за Вами.

Никита 26.01.2020

gillette по определению не может быть дорогой и качественной вещью - бренд всегда был в категории ширпотреба. А сейчас они продают ту же дешевку, но по цене премиального Т-образного станка. Все эти 5 лезвий, да хоть 10 - чистый маркетинг. Смысла в них никакого нет. А нагревательная полоска - слишком мало, чтобы поднять цену в 15 раз.

2.7

Качество бритья

Плюсы

дизайн. выглядит красиво, современно, но на этом все

Минусы

очень высокая цена, функция нагревания работает весьма условно, по сути, она не распаривает, не открывает поры, брился и обычным станком и этим - разницы нет абсолютно никакой

Отзыв

разочарован данным станком. во-первых, бритье совершенно такое же, как и у простого станка Gillette. нагревательный элемент оказался просто красиво звучащей фишкой. Раздражение, которое иногда появлялось после бритья обычным станком осталось и никуда не делось. беспроводная зарядка тоже - звучит красиво, но по факту док станция все равно должна торчать в розетке и занимать ее, провода все равно есть и висят, портят вид в ванной. в общем прикола не понял, тем более за такие деньги

• Качество бритья