Blu-ray диск . Я робот - Отзывы

\ Blu-ray диск . Я робот

Blu-ray диск . Я робот
Blu-ray диск . Я робот

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Я робот

Приобрел данный фильм сегодня у Вас, в сети М-Видео и очень рад этой покупке. Думал, что возникнут некие трудности с воспроизведением данного фильма на моей консоли "Playstation3", но как я и ожидал все работает гладко и качественно! Картинка поражает. Да и фильм очень хорош!Даже нахлынула легкая ностальгия, так как просматривал этот фильм в 2004 году в Сочи, на отдыхе...большое спасибо Вам за предоставленный товар! Являюсь частым гостем в сети ваших магазинов, буду рад являться им и дальше...еще раз спасибо! Всем советую приобрести данный фильм!

На широкоформатном телевизоре нужно воспроизводить соответсвующий контент, но! Данный диск имеет формат файла еще шире! То есть на широкоформатном телевизоре я смотрю блюрей с темными полосами!!! Как на кинескопном 4:3!!!! И как покупать диски????