Blu-ray диск . Я легенда - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Я легенда

Если вы не видели этот фильм, то берите именно это издание. Фильм держит в напряжении от первой секунды до последней минуты! После просмотра выдыхаешь, вытираешь пот со лба и думаешь, какие все таки америкосы умельцы в создании художественного кино. Именно blu-ray диск отражает ту картинку, которую хотели донести до нас создатели. Ну а сцена в начале фильма про охоту с ружьём из красного Мустанга на рогатых просто обалденная!!! Всем рекомендую! Посмотрите не пожалеете! У меня диск был не бракованный.

качество как двд,убогое,темное меню,обшарпанный бокс с разбитыми защелками..

Фильм, понятное дело, хороший, издание тоже добротное. Купил диск, дома обнаружил сильную трещину от центра, на следующий день отвёз в магазин, показал, поменяли без единого вопроса, извинились и пожелали удачи, было приятно такое обслуживание.