Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Blu-ray диск . От Прометея к Чужому:Эволюция - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . От Прометея к Чужому:Эволюция

Галина, Вас наверно переход с аудиокассет на CD тоже вводил в ступор? Я еще понимаю, что Вы могли купить этот комплект по ошибке думая, что это DVD. Но вот мне почему-то кажется, что даже если бы продавец Вам и сказал что это Блю-Рей и он читается только на Блю-Рей приводах, Вам все равно бы это никак не помогло... потому что Вы не понимаете самой сути, что это другой формат!!! А у Вас скорее всего DVD плеер и привод в ноутбуке тоже DVD - они по определению читать Blu-Ray не могут! Ну а ради дисков покупать новую технику конечно можно, но не обязательно! Верните диски в магазин... p.s. Ну а само издание шикарное по всем параметрам - однозначно в коллекцию!!!

g

Отличное издание, претензий нету)) Всем фанатам Чужого рекомендую.

Мы купили набор этих фильмов, но продавцы даже не удосужились сказать, что нужно спецоборудование или новый дорогой видик, чтобы это смотреть. в результате - зря потраченные деньги!!! Мой видик хорошего качества, но выпущенный ранее 2010 года, совсем не видит эти диски!!! Теперь ради этих дисков я должна покупать дорогущую навороченную технику!!! то ли 2 HD, то ли какой-то блю-рей. Попробовала вставить в ноутбук, так там даже не надевается на барабан. Так что предупреждаю всех заранее- если у вас не супер-пупер видик, даже не берите! Ничего не увидите!((( Жаль потраченных денег и нервов!

Классный набор для любителей фантастики, купил и не жалею! Прометей в 3-Dкачественно, и Чужие хорошо смотрятся.