Blu-ray диск . Левиафан - Отзывы

\ Blu-ray диск . Левиафан

Blu-ray диск . Левиафан
Blu-ray диск . Левиафан

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Левиафан

Читая предыдущие отзывы, с которыми многие не согласны видя по поставленным голосам, могу сказать одно, что эти люди либо никогда не жили в России, либо они "мажоры". Ну, а тем кто стесняется, о том как режиссёр показал одну из сторон нашей реальной жизни, то не надо этого делать, так как в этом фильме режиссёр обозначил одну из проблем данной власти в нашей стране и этим всё сказано. Сам фильм заслуживает высших мировых кино-наград, игра актёров на высоте, побольше таких фильмов. Однозначно к просмотру, не жалко потраченных денег...

Фильм - невероятно плохой. Тут и одной звезды много. Главный герой пьёт водку - постоянно! Хорошие новости? Пьём! Плохие новости? Пьём от того, какие мы несчастные. Герой в растерянности, в тупике? Какие проблемы! Пьём водку, это всё решает. В общем, все "простые люди" в фильмы - ничтожества и животные. Всё начальство - сволочи, изверги. Что в этом фильме есть хорошего? Разумеется, ничего. Откуда же в России вдруг да взяться чему-то хорошему. В России есть только плохое и ничего кроме плохого. Вот про это и снят фильм.

Будто все мы не знаем плохих сторон жизни в своей стране. Зачем это превращать в культ и снимать об этом кино? То, что показано в этом кино, существует и в "идеальных" странах. Где то больше, где то меньше. Если режиссер решил доказать что русские - самые худшие люди на планете, то у него это не получилось, ибо фильм получился неудачным.

Фильм, который наделал много шума. Фильм относится исключительно к авторскому кино, не для всех. Понять сие творение Звягинцева А может не каждый. По мне так этот фильм против России, показано вся мерзость и несправедливость нашего время. Фильм «заказуха» от наших заокеанских «врагов». Хотите получить плохое настроение на весь день, тогда посмотрите Левиафан. Кстати фильм ничего общего не имеет с названием самого фильма. Издание сделано качественно в отличие от самого фильма.

Александр 22.03.2018

Ты где живёшь, товарищ? Наверное в Израиле, либо в США и не знаешь про нашу жизнь...