Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Blu-ray диск . Коллекция.Шрэк 1/2/3/Шрэк навсегда/Кот в сапогах - Отзывы

Blu-ray диск . Коллекция.Шрэк 1/2/3/Шрэк навсегда/Кот в сапогах

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Коллекция.Шрэк 1/2/3/Шрэк навсегда/Кот в сапогах

Думаю всё то же самое, что и написано в предыдущих отзывах. Но ещё могу добавить, что Новый диск почему то все части Шрэка сделал без 3D, а последнюю только в 3D. Понимаю, если весь сборник в 3D, а зачем в обычный bluray сборник пихать 1 диск в другом формате? Они бы ещё DVD засунули.

Качество дисков и видео все ОК т.к. это Blu-Ray и претензий нет. НО ребята из "Новый Диск" заталкали 5 дисков Blu-Ray в коробку для 2 DVD. Все 4 части Шрэка на сердцевине бокса, который еще нарастили приклеив какой-то мягкий кругляшок, а Blu-Ray "Кот в сапогах" вообще сам по себе просто в пакетике лежит отдельно в коробке. Я конечно понимаю, что за 5 дисков это не деньги, но не до такой же степени!!! ПОЗОР!!!

Про качество изображения и звука говорить не буду, т.к. ещё не смотрел, а скажу про коробку. Мало того, что издатель "Новый диск" засунул Blu-Ray в обычный DVD-Box, так ещё и на столько плохой, что просто слов нет. Во первых этот бокс сильно воняет (все наверное помнят пиратские DVD боксы), во вторых, дисков 5, но бокс рассчитан на 4, поэтому пятый диск просто тупо лежит в пакетике. В общем убогое издание, нельзя такое делать.