Blu-ray диск . Хоббит:Нежданное путешествие 3D - Отзывы

\ Blu-ray диск . Хоббит:Нежданное путешествие 3D

Blu-ray диск . Хоббит:Нежданное путешествие 3D
Blu-ray диск . Хоббит:Нежданное путешествие 3D

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Хоббит:Нежданное путешествие 3D

Очень порадовало такой выбор изданий Хоббита в России! Наконец-то настоящему любителю кино и коллекционеру дисков представилась возможность приобрести один из нескольких вариантов оформления блю-рей дисков. Я остановила свое внимание на столь редком для нашей страны стиллбуке, с 3D версией фильма. Безумно довольно качеством оформления, так и содержания! Побольше бы таких изданий! (глупо обсуждать здесь сам фильм, когда отзыв должен быть о самом товаре)

Я прочитал Хоббита году в 1978, и уже тогда мечтал о том, чтобы сняли фильм по этой замечательной книге. С современным 3D оборудованием и компьютерной графикой из этого сюжета можно было бы сделать прекрасный фильм. Однако уважаемый оскароносец решил, что он гениальнее автора книги и всё перекроил по-своему. Хотя действие фильма развивается чуть более динамично, чем во Властелине колец - это уже радует. Не знаю, на чем смотрели фильм недовольные качеством графики товарищи, но у меня все отлично с изображением и со звуком. Поэтому как товар я оценил и фильм и диск на 5, а как произведение искусства - ну, на четыре с минусом потянет. Режиссерская трактовка сюжета - дело хорошее, но когда это делается бережно и не портит исходник, а улучшает. Пример - Зелёная миля. А Хоббит - фильм в целом интересный, но для тех, кто не читал книгу.

На самом деле книгу Д.Толкиена разделили на ТРИ фильма,поэтому дойдут до города они еще ох как нескоро.Можно сразу отметить идеально продуманный сюжет,точную подборку актёрского плана и изумительную графику-не даром этот фильм снимался ПЯТЬ лет,а не пол года.И уж никакой Вы точно,Владимир,не специалист,раз считаете,что Джексон скрыл плохую графику тёмным фоном.Любому любителю,а уж тем более профессионалу,ясно,что ночные съемки великолепно выявляют мельчайшие недостатки и графические ляпы,нежели ясное дневное солнышко. В целом и частном-и сюжет,и музыка,и режиссерское решение,и нравственный смысл разительно отличаются от шедевров современной киноиндустрии. Несмотря на фэнтезийность,фильм будет интересен человеку любого возраста,но,разумеется,на любителя.Хочется смотреть и пересматривать.Не жаль даже потратить хрустящую денежку на диск хорошего качества.

Фильм для любителей фэнтези и Толкинистов. Лично мне очень понравился. Сюжет может и не такой закрученный, зато все понятно. Король гномов пытается вернуть дом своему народу, вернуть ему честь и былую славу, отвоевав их древнее царство. Очень красивая картинка, не глупые разговоры и сражения. Видимо Владимир и не следит за киноновостями, иначе бы знал, что фильм разделен на 2 части, поэтому они не дошли до города!

У фильма полностью отсутствие сюжета, если сюжетом можно назвать поход к своему городу (с целью освободить от захватчиков), до которого так и не доходят!!! Компьютерная графика очень низкого уровня, и чтобы скрыть плохое качество графики большинство сцен происходит в темноте.