Blu-ray диск . Битва за Севастополь - Отзывы

\ Blu-ray диск . Битва за Севастополь

Blu-ray диск . Битва за Севастополь
Blu-ray диск . Битва за Севастополь

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Битва за Севастополь

Два раза смотрела и оба раза плакала. Еще новый телек и bluray, как назло. Очень круто конечно, но когда качество похуже удается как-то абстрагироваться. А тут хочешь не хочешь переживай. Шутки шутками, если по делу – издание хорошее. Купила, потому что фильм люблю и знаю, что буду пересматривать.

Тематика фильма мне интересна, поэтому и прикупил это диск. Хорошая игра актеров, режиссерская работа, но сценарий фильма явно был написан не для этого фильма. Мне кажется, сценарий был написан для мыльной оперы одного российского канала, но потом создатели подумали и решили в честь 70-я ВОВ сделать этот фильм. Кровавой мясорубки за оборону Севастополя вы здесь не увидите, лишь совсем немножко и то в конце фильма. Отговаривать от просмотра я не буду у каждого свой взгляд, свое мнение. Издание выполнено качественно, при просмотре возникают не большие шумы на экране, видимо битрейт не дотягивает до Full HD.