Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Blu-ray диск . Аватар / Blu-Ray+DVD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . Аватар / Blu-Ray+DVD

Y

Маленькое пояснение к отзыву Дмитрия (Москва), в этом BLU-RAY новая система защиты, поэтому с компьютером этот диск плохо дружит, а вот на медиа плеерах бытовых будет все работать на ура :)

Смотрел фильм на проигрывателе SONY BDP S-500.Фильм загрузился без проблем,качество изображения super.На проигрывателе установлена последняя прошивка 5.20.

Приобрел, посмотрел, и сидел с чувством удовлетворения очень много времени. Источник: PlayStation 3. Качество отличное, звук - очень хороший (особенно Английская дорожка в DTS-HD). Но то, что без дополнительных материалов - действительно досадно. Но все жё, ни капли не жалею. Отличный фильм, и отличное издание. Советую всем обладателям "блюреешников"! :)

фильм очумительный!по-любому куплю в блюрей качестве когда деньги появятся,потому что ни разу не смотрел блюреевские фильмы на своей PS3!

M

Тоже купил. Мой первый blu-ray.)) Качество офигительное! Смотрел на PS3, без проблем. Всем советую, это феноменально просто все выглядит, до сих пор в шоке.)))

Качество изображения BLu-ray диска просто супер! Обидно только что к такой картинке нет русской дорожки HD качества! На моём Panasonic BD 30 всё воспроизвелось без проблем, хотя аппарат не первой свежести!

S

На днях приобрёл этот диск, смотрится всё на высшем уровне. Качество картинки колоссальное, дефектов не заметил. Побольше-бы таких фильмов, гляди и мир стал-бы лучше. P.S. Фильм смотрел на Playstation 3. наверное лучший Blu-Ray проигрыватель.

Обменял сегодня Аватар на другую копию. Она также имеет один дефект. Вероятно, весь тираж имеет большое количество брака при штамповке, визуально на диске не заметное.

Картинка, звук - всё хорошо...Жаль допов совсем нет...

с

Источник: Peoneer BDP-51FD, с последней прошивкой, hdmi. Blu-ray диск с фильмом произвел приятное впечатление, фантастическая природа, яркие насыщенные тона краски, чувствуешь свою сопричастность к последним технологиям. У меня нет акустической системы, используются исключительно 10-ватные колонки с жк телевизора, но я не гурман звука, уверен он также на высоте, для меня куда важнее качественный дубляж закадровых голосов и с ним все в порядке. В итоге хочу добавить, что для любителей инновации и качества это хороший продукт, который стоит посмотреть, в сердце он конечно надолго не задержится, но зато удовлетворит визуально))

У меня Peoneer BDP-51FD 2009года, сначала поставил blu-ray диск аппарат потребовал смены ПО. Запустил blu-ray, через стоп и топменю, оценка - 5. ПО не менял .

Кто-то со Старого Оскола написал,что купил данный диск за 555 рублей. Не знаю. У нас он 990 стоит. Обычное качество для BluRay. На плазме 50 дюймов смотрится отлично, и конечно же, лучше чем в кинотеатре, это и так понятно. Как можно увидеть качество на 32х дюймовом ЖК, простите, понять не могу. Спасибо издателю, что не было дополнительных материалов, и этих почти 3х часов более чем достаточно. Непонятно, также, зачем в комплекте идет DVD, чтобы кому подарить сразу? Между прочим, диск ДВД записан качественно, и если брать соотношение цена-качество, то выгоднее взять именно отдельно ДВД. На БлюРее лучше взять что-нибудь более стоящее. Вообщем, не в восторге от самого фильма, но к качеству диска претензий нет.

Картинка "превосходная"... только если говорить о HD Ready. Никакой детализации картинки достойной Full HD в фильме замечено не было. Просмотр фильма безусловно доставляет удовольствие, но могло быть и лучше.

Это мой первый фильм на blu-ray, смотрел на PS3, ЖК-телевизор 32 дюйма правда не Full HD и дешевенькая 5.1 акустика BBK. Великолепные ощущения от просмотра, картинка доставляет почти физическое удовольствие, главным образом, потому что нет затемнения от стереоочков как в кинотеатре. Хорошо что меня вовремя надоумили подключить консоль с помощью HDMI кабеля, а не аналоговым кабелем из комплекта поставки. Насколько я понял на диск записана та-же версия фильма, которую демонстрировали в кинотеатрах и возможно в скором времени выйдет "режиссерская версия", которую купят только самые упертые фанаты. Моя оценка "4" только из-за отсутствия дополнительных материалов. P.S. Попробуйте включить в настройках украинскую звуковую дорожку (Я тебя вижу/Я тоби чую).

Это мой первый BD. До этого перебивался DVD и 720/1080p рипами. Но честный BD на голову выше всяких неудачных рипов. Смотрел на PS3 (+42" FHD телевизор) - качество обалденное, лучше чем в кинотеатре. Звук супер, честный DTS уже очень хорошо. Теперь после этого совсем не хочется смотреть в сторону DVD - на примере аватара видно, что это прошлый век. PS: А качество ДВД на удивление очень хорошее, но не Blu-Ray, что понятно.

Судя по нижерасположенным комментариям лучшей и стабильной системой для просмотра блю-рей дисков остается Playstation 3. Задумайтесь об этом, тем более это еще и великолепная игровая система.

S

Супер фильм, супер качество, жаль только нет доп. материалов, как всегда чуть позже выйдет версия с допами и на нас опять сделают деньги. Так же не понятно наличие двд версии фильма. То ли Кэмерон хотел показать убогое качество двд по сравнению с блю-реем, то ли опять решили накрутить цену. В любом случае фильм отличный и обязателен к покупке любителям фантастики и просто качественных фильмов на blu-ray. P.S. Cпасибо М.Видео за возможность купить фильм в день мирового релиза. Даже в наш захолустный городок фильм добрался уже 23-го. P.P.S. Прежде чем кричать и ставить оценки 1 и 2, поищите обновления для ПО.

LX71 не читал blu-ray с обычной загрузки. Смотрел dvd, оценка - 5. Запустил blu-ray, через стоп и топменю, оценка - 5. Но рекомендую, для аппаратов приобретённых в 2009 году, обновить ПО. Из всей моей лицензионной, подчёркиваю, коллекции dvd и blu-ray - это издание, наилучшее!

Спасибо М-видео за такую цену! 555 рублей за Blu-Ray+DVD фильма "Аватар" - это просто подарок. Т.к. в коробке было 2 диска - разных форматов, удалось увидеть разницу между DVD-качеством и качеством фильма в формате Blu-ray. Небо и земля, господа! После BR-просмотра качество на DVD кажется ну совсем уж низким. Всем рекомендую покупать диски исключительно в формате BR. И, конечно, не забудьте купить диск с "Аватаром"!

Если у кого не воспроизводится Blu-ray на ноутбуке или ПК (артефакты и т.д.), то ставьте апдейт для ArcSoft TotalMedia Theatre http://www.arcsoft.com/forum/forum_posts.asp?TID=5776 у меня все заработало.