Blu-ray диск . 3D Хоббит.Трилогия - Отзывы

\ Blu-ray диск . 3D Хоббит.Трилогия

Blu-ray диск . 3D Хоббит.Трилогия
Blu-ray диск . 3D Хоббит.Трилогия

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . 3D Хоббит.Трилогия

Не так давно приобрел эту трилогию в подарок на д.р. Друг, являясь поклонником фильма "Хоббит" , был в восторге. Отличное издание, хорошее 3Д и внутри качественные коллекционные открытки с характеристиками героев на обратной стороне. Советую всем поклонникам приобрести. Есть небольшой минус: открытки распирают коробку так, что тяжело вытаскивать сам кейс с дисками. И то, что это театральные версии, но разве у нас привыкли выпускать режиссерские!? Я считаю за такие деньги в этом нет ничего страшного! Отдельное спасибо М.Видео за доступные и адекватные цены!