Blu-ray диск . 3D Бэтмен против Супермена.На заре справедливости - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . 3D Бэтмен против Супермена.На заре справедливости

Плюсы

Неплохой фильм про супергероев (на вкус и цвет, товарища нет). Лично для меня 10 из 10. Цена 399р.

Минусы

Оба диска на одном шпинделе.

Отзыв

Это DC, не MARVEL, детям не очень подойдет. Темный, мрачный, серьезный, неторопливый. О расширенной версии на упаковке не слова ( только театральная). В заблуждение издатель не вводит!

Плюсы

3D + 2D версии фильма

Минусы

Картонный слип на см. короче и он тугой, Два диска на одном шпинделе

Отзыв

судите сами

Плюсы

Хорошие спецэффекты,классные актеры,шикарная музыка.

Минусы

Сценарий фильма он просто никакой.

Отзыв

За что мы любим этот фильм,за картинку,за музыку,за актеров как они сыграли хорошо но вот сюжет просто туп.Но все равно у этого фильма есть свои плюсы рекомендую для просмотра и коллекций.

формат 4к на оптических насителях ещё не создан, а м видео его уже продаёт. очень странно. при всём моём уважении.

Данил 07.08.2017

во первых, где ты видел 4K фильмы в м.видео, во вторых, 4K диски уже давно есть, забей в гугле 4K Ultra HD диски

Плюсы

Бэтмен, супермен

Минусы

Нет расширенной версии, слип по длине почему то на пол сантиметра короче амарея

Отзыв

Не знаю почему, но качество картинки плохое, так же было и с Человеком из стали уж не знаю, то ли ворнеры снимают на плохие камеры, то ли дистрибьюторы лажают, но факт остаётся фактом, пока не смотрел Отряд самоубийц, но чую, что будет такая же шляпа( На счёт самого фильма, он средненький.

Плюсы

Актёрский состав, любимые герои, музыка

Минусы

Долгий и нудный фильм с минимумом эффектов

Отзыв

За такую цену можно и взять

Издатель в России решил не выпускать расширенную версию. Её нет ни в обычном, ни в 3D издании (иначе здесь было бы 3 blu-ray диска). Претензии лучше направлять не к М.Видео, а к издателю. Именно он вводит нас в заблуждение, а не розничная сеть.

На упаковке написано: Кинотеатральная версия на Blu-ray 3D. расширенная и кинотеатральная версия на Blu-ray Disc и DVD. В коробке два диска - 3D и обычный blu-ray. На втором диске, который обычный blu-ray есть доп материалы, но выбора расширенной версии нет... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Расширенная (кинотеатральная) версия фильма записана на 3D диске.