Blu-ray диск . 3D Аватар - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Blu-ray диск . 3D Аватар

На коробке указан звук русский дтс 5.1звук, его нет !

Евгений 02.02.2018

Пушной просит "оставить отзыв".В 2018 году о вышедшем 10 лет назад фильме.Или о коробке с блюрей-диском,что ли?От всех прочих она будет отличаться обложкой.Думаю,описывать её-выглядеть или тормозом,или идиотом.Люди иногда хотят пересмотреть и более старые фильмы,но зачем кому-то описывать мои впечатления? Купил по акции"хапай больше-плати меньше",или как-то в этом духе.Через три дня,увы,уже не проканало...((.Видимо,лучше пусть и дальше собирают пыль на полках с такими конскими ценниками.

Русская звуковая дорожка не DTS 5.1, а Dolby Digital 5.1 c битрейтом 384 kbps. В общем то распространённое сейчас явление. Кстати не только в России, в интернете встречал скриншоты подобного Blu-ray Avatar 3D, где все кроме основного English DTS-HD MA были в формате Dolby Digital. В этом плане мы не одни.

Шикарное 3D, подчеркивающее все достоинства этого фильма, которое единственное, что омрачает, это средний по качеству русский звук. И не максимальная версия фильма. Но в качестве пополнения 3D коллекции - самое оно.

Отличный фильм и качество картинки с диска отличное смотрел фильм на телевизоре LG 42 4К.

Довольно качественное издание, достоинствами или промахами которого можно насладиться только при наличии соответствующих помощников – большого экрана ТВ и блю-рей привода. По цене – зачет, после анализа купила диск именно здесь. Я не фанат фильма, но ради интереса «пощупать» технологии купить диск рекомендую.

Русского ДиТиЭса нет, вместо него долби 5.1, тоже не плохо. Качество картинки очень четкое, 3д мне не понравилось, лучшее 3d что я видел - "Хранитель времени". Рекомендую диск любителям качественного видео.

Зачем надо было в 3D добавлять еще и DVD диск ! Можно было расширенную 2D версию добавить! 4 балла за фильм и картинку! звук 3!

Указанного на диске звука 5.1 dts-нет, вместо него далеко не самый лучший dolbi digital(как на DVD). Жаль, что на момент покупки ещё не было предидущего отзыва от Вячеслава. По качеству 3D вопросов нет.