Блок питания для компьютера Cooler Master MasterWatt 550 (MPX-5501-AMAAB-EU) - Отзывы

Финальная цена

начиная с 16.12, бесплатно
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Финальная цена
начиная с 16.12, бесплатно
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Cooler Master MasterWatt 550 (MPX-5501-AMAAB-EU)

Плюсы

Пока что все хорошо

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

По мне так все нормально, блок питания мощный и защиты вроде как имеются. Кабеля нормальной длины и разъемов тут хватает вроде как. Кулер отводит тепло хорошо , куда подальше. и греется бп в меру, и вольтаж не проседает при больших нагрузках. Встал нормально на свое место снизу корпуса. Короче хорошо все.

Ш

да вполне обычный блок питания с хорошим кпд, разъемов достаточно, и кабеля адекватной длины ж. Работает тихо кулер, и тепло отводит нормально, по работе проблем никаких, вольтаж не падает, ну минимально если только. Кулер не шибко шумный, но и не могу назвать, что бесшумный.

Ш

Плюсы

Стабильность работы

Минусы

Нет таких

Отзыв

Работает хорошо. нормальный такой блок питания, мощности предостаточно для стабильного итания всей моей системы, даже с запасом неким, а так - крутится кулер быстро, так что тепло не собирается где не надо, не помню, чтобы были какие-то проблемы. а это самое главное

Плюсы

КПД, защиты

Минусы

Нет их

Отзыв

Приобрел сие чудо 2 недели назад, пока мне все нравится, он по мощности - вполне подходит для питания мощного компьютера с хорошим железом, защищен от всех проблем в сети, встал нормально на свое место, длины кабелей хватает для расположения бп как сверху так и снизу корпуса.

Плюсы

Кулер быстро вращается. мощности хватает, но все по работе тут достойно

Минусы

Не находил таких

Отзыв

КПд достаточно высокий у этого блока питания, отрабатывает по тиху свою стоимость , потому что стабильно работает, мощности хватает, чтобы все железо в компе получало нужное питание, Я не жалуюсь вот совсем на него, 4 месяца порядок по работе, шлейфы длинные, разъемов хватает.