Блок питания для компьютера Aerocool VP-750 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Aerocool VP-750

Плюсы

Обычный блок питания, из дешевой серии, но вроде же работает

Минусы

Пока не было

Отзыв

Я не особо заморачивался с выбором блока питания, просто взял мощный и по цене подходящий. Да , знал что мне столько вт не надло, хватило бы и 550.Но я почему-то решил типа с запасом взять. Кабеля нормальной длины ,и разъемов хватает. Работает нормально, не бесит по шуму, вольтаж не падает.

Плюсы

Мощный кулер, небольшая цена, стабильная работа

Минусы

Ни одного

Отзыв

Практически год работает безукоризненно, тихо и без колебаний, отводит тепло куда подальше, шлейфы длинные и разъемов тут хватает, подключил и все нормально, забыл про него, не парюсь за жизнь, потому что у меня стоит ИБП еще. Старый, но рабочий, так что по защите тут на бп надеяться и не нужно. И так все хорошо будет.