Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W

Плюсы

Крутится быстро кулер , но начинает крутиться уже после нагрузки в 450 Вт, до этого - не крутится вроде.

Минусы

Отзыв

Без нагрузок он бесшумный, в играх уже кулер начинает работать и проблем ни разу не было ,не сильно греется. КПД где-то 93%, кабеля лишние убрать можно, они крепкие, довольно толстые и не плавятся в нагрузках, я думаю этот блок питания даже для майнинга может подойти. Подсветка есть - ну для меня эту штука довольно таки ненужная. Может кому будет нравиться, все-равно у меня корпус так стоит, что этой подсветки почти и не видно.

Плюсы

Купил, дорогой , зато надежный

Минусы

Пока их нет

Отзыв

Главное это отличная работа,а всякие допы как подсветка , умное охлаждение, съемные кабеля это уже чисто маленькие бонусы. хотя бесшумная работа без нагрузки это хорошо, правда все-равно видеокарта пашет громко.. Встал нормально снизу корпуса, длины кабелей хватило ,жесткость у них не большая