Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W - Отзывы

\ Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W

начиная с 25.04, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W
Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Aerocool P7-850W

Плюсы

Крутится быстро кулер , но начинает крутиться уже после нагрузки в 450 Вт, до этого - не крутится вроде.

Минусы

Отзыв

Без нагрузок он бесшумный, в играх уже кулер начинает работать и проблем ни разу не было ,не сильно греется. КПД где-то 93%, кабеля лишние убрать можно, они крепкие, довольно толстые и не плавятся в нагрузках, я думаю этот блок питания даже для майнинга может подойти. Подсветка есть - ну для меня эту штука довольно таки ненужная. Может кому будет нравиться, все-равно у меня корпус так стоит, что этой подсветки почти и не видно.