Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Блок питания для компьютера Aerocool KCAS-650GM - Отзывы

начиная с 28.06, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Aerocool KCAS-650GM

C

Плюсы

Блок питания в порядке, мощный и кабеля убрать ненунжые можно

Минусы

Отзыв

Отстегивающиеся кабеля у моего бп, это удобно, да и вроде коннектроов хватает ,чтобы подключить что угодно. У меня в целом комп мощный, но с одной видеокартой, посмотрим , может еще одну докуплю потом, так что бп пока нагружен не сильно, поэтому и не шумный, да и просадок на замечал ни разу. Ну честно, как он будет себя вести при максимальной нагрузке - хз, плюс для майнинга вряд ли заточен думаю.

Плюсы

Голдовский сертификат, посдветка

Минусы

Неа

Отзыв

Самое главное, чтобы работал стабильно еще хотя бы пару лет, пока ему еще и года нет, напряжение в порядке , держит. просадок не замечал, Подсветка есть, красивая, но для меня бестолковая, так как корпус у меня закрытый и без окон. Крутится кулер так что отводит тепло куда подальше и без нареканий. Вибрации нет, свиста тоже, ну... да, еще отстегивающиеся кабеля имеются