Блок питания для компьютера Aerocool KCAS-500W - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Aerocool KCAS-500W

Плюсы

По работе - проблем нет за столь долгое время.

Минусы

Ни одного минуса не нашел

Отзыв

По работе вроде бы все отлично, он не громко работает, шума минимум, скорость кулера высокая и поэтому тепло отводит хорошо. кабелей хватает, это я про длину и коннекторов, можно подключать что нужно. Защиты все тут есть, от замыканий, от перегрузок и всего остального, сделан не криво, и ведет себя хорошо

Плюсы

мощный, тихий, хорошие провода

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

тянет самопальный сервер для виртуальных машин с docker swarm кластером, 6 жесткими дисками, процессором АМD, кучей оперативы и очень простенькой видеокартой. Может быть даже потянет игровой пк.

Плюсы

По моему все нормально, работает отлично

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

По моему все нормально с первого дня покупки, тихо себя ведет, разъемов хватает, кабелей тоже. Встал снизу корпуса без проблем, стабильное напряжение, вольтаж не падает по 12V линии. Питание получает нужное, но а так - бп обычный по всем параметрам. Рекомендую.