Блок питания для компьютера Aerocool HERO 775 - Отзывы

начиная с 26.07, бесплатно
начиная с 26.07, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 26.07, бесплатно
начиная с 26.07, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок питания для компьютера Aerocool HERO 775

Ф

Плюсы

Красиво выглядит, бронзовый сертификат, быстрый кулер и мощный, это важно

Минусы

Не знаю пока

Отзыв

Я его взял заместо старого на 450 вт которого уже просто стало не хватать, я поменял мать, проц, видяху. да все поменял и оставил только старый hdd диск и корпус, а так почти все железо изменил, теперь хоть играть могу в новенькие игры и без лагов, и не нужно ставить низкие настройки, а этот бп уже с запасом, моя система кушает в районе 500 вт, это со всем всем вкупе. Греется бп не сильно ,кабелей хватает и длины и по коннекторам.

Ж

Плюсы

В принципе нормальный блок питания за эти деньги, выдает довольно хорошую мощность, около 700+ Вт. Защиты есть

Минусы

Да вроде никаких

Отзыв

Поставил его под хорошее железо, раньше стоял на 450Вт блок и он не тянул уже, поэтому вот пришлось поменять, стоит i7ой проц, 16 гб озу, ssd и hdd диски, плюс 4 корпусных кулера, короче хватает энергозатрат, и этот бп выдает то, что нужно. Работает стабильно, без особых просадок, кабеля нормальной длины да и разъемов вполне достаточно.