Блок бесперебойного питания Ippon Innova RT 1000 (9103-53632-00P) - Отзывы

\ Блок бесперебойного питания Ippon Innova RT 1000 (9103-53632-00P)

Блок бесперебойного питания Ippon Innova RT 1000 (9103-53632-00P)
Блок бесперебойного питания Ippon Innova RT 1000 (9103-53632-00P)

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания Ippon Innova RT 1000 (9103-53632-00P)

С осени работает у нас в конторе. Надёжная вещица, с двойным преобразованием. Сколько уж я перенастраивал ибп, но более простой и логичной настройки, я больше нигде не видел. Нажал пару кнопок, по дисплею отметил изменения - всё, готово. Пока стоит на ушах, но будем устанавливать в стойку - только направляющие докупить, их нет в комплекте.

Подключил нагрузку в 800 ватт. Хм, держит отлично. Так два месяца прожил. Никогда я не слышал сигнала о перегрузки или о неисправности (длинный непрекращающийся звук должен быть). Потом пришлось расстаться с сервером и переехать на более простое железо. Ладно. Главное, что ибп продолжает работать отлично, держит по 10-15 запросто. За 10 минут чего только не успеешь переделать :) Обычно мне этого времени хватает, чтобы решить проблему (врубить подачу напряги в сети).