Блок бесперебойного питания CyberPower UT650EI - Отзывы

Блок бесперебойного питания CyberPower UT650EI
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower UT650EI

Ч

Плюсы

Не знаю, мне нравится

Минусы

Неа

Отзыв

Думаю он только для домашний девайсов и сделан, для компьютера, может для защиты телевизора с какой-нибудь системой, холодильника, или других устройств. У меня он стоит больше двух лет, он и компьютер защищал по началу. потом я купил ноутбук а девайс встал на защиту телевизора как раз таки, еще подключили акустику, bbk, домашний кинотеатр в общем, модем - для телевизора .ну в общем пускай защищает, проблемы с напряжением всегда были, но БИЛИ по компьютеру почему-то только, ну может у него самая слабая защита была. Главное, что работает.

Плюсы

Плюсов нет у этого прибора, так как он не работает так как должен работать ИБП.

Минусы

ИБП не выполняет возложенных на него обязанностей. Мощность прибора не 360Вт как написано на коробке и на сайте, а примерно 150 Вт.

Отзыв

Покупал в июне 2017. Пользовался 3 месяца, мощность моего ПК примерно 170Вт, за это время ИБП ни разу не сработал при отключении света в квартире ( у нас свет отключается часто, почти каждый день), свет отключается и ИБП отключается, через 5 секунд ИБП включается и запускает ПК заново работая при этом уже от аккумулятора, примерно 2 минуты. Так не должно быть. В инструкции дата изготовления 08.2015. Мой совет, не покупайте! Поищите что по лучше.

Плюсы

Не высокая цена для заявленной мощности

Минусы

Не долговечность.

Отзыв

Оказался одноразовым. Проработал с марта 2017 по сентябрь 2017. Не выдержал кратковременного (2-3 секунды) пропадания электропитания. Батареи мертвые. Эксплуатировался в "идеальных" условиях (ровное электропитание, половинная нагрузка, комнатная температура). Первый сбой питания и он оказался бесполезным.

д

Чисто компьютерный вариант, ибо тут только такие вилки. Мощности не вагон, но для одного моего компьютера вполне хватает, проблем по работе за пол года не было, тихий, уровень нагрева такой, что можно иногда ноги погреть, но не сильно) главное, что фильтрует напряжение поступающее в компьютер, и никакие скачки, перепады - не страшны больше.

Плюсы

5 баллов этому УПс

Минусы

Неа, все в норме

Отзыв

Меня он устраивает, и это самое главное, есть куда подключить монитор и системник. Хорошая сборка, уровень шума - никакой, только сигналы звуковые идут во время проблем с напряжением, на те же КЗ реагирует, и сообщает когда переходит в режим работы от батареи он, или уже разряжается. за эти деньги годный вариант, для защиты персонального компьютера - где железо гораздо дороже, чем этот самый ИБП.

б

Плюсы

Цена, хорошее качество изготовления

Минусы

Не находил ни одного

Отзыв

Я если честно вообще на него забил как бы, купил давно, больше года уже фурычит, брал из-за редких , наверное, проблем с электричеством, ввиду чего пару раз горела мать вместе с диском, он же дешевый, поэтому я купил не думая, подключил и забыл, ну хотя бы все железо живо, помню в первые недели, я даже контролировал его состояние через программу, отслеживал ее, а сейчас ее даже не стоит на компе уже. По работе нареканий нету, железо живо? - живо. Какого-то дискомфорта не дает.

Плюсы

Нормальный запас мощности,

Минусы

Нету недостатков

Отзыв

Нормальный агрегат, отрабатывает свою стоимость в полной мере, потому что он защищает компьютер от всех возможных проблем в сети, напряжение как в ежовых рукавицах у него, время реакции быстрое, дотягивает низкое напряжение, или снижает высокое, но в комп дает строго 220В. ну пока не могу сказать о нем в плане длительного пользования. Все же и пол года он у меня еще не проработал, но пока все окей, когда свет начинает мигать я уже не парюсь за железо пк.

Плюсы

Надежен, в полной мере отрабатывает вложенные средства

Минусы

да пока все окей, посмотрим что будет дальше

Отзыв

Правильно оценивать работу ибп не умею, правда. Ну я не спец просто. Скажу отсебятину - он у меня уже давно, около года где-то, купили мы его с отцом , заказали точнее. Выбрали лишь по мощности, ну и чтобы не дорогой был. У него энергии достаточно, чтобы в случае отключения электричества, потянуть работу компьютера за счет своей батареи, и делает он это вполне тихо, и при этом почти не греется. С подключением все просто , по работе никаких нареканий, он не пропускает к компьютеру все проблемы которые бывают с напряжением - импульсы, замыкания не дай бог.

Плюсы

Оцениваю его работу как 5 из 5

Минусы

Никаких минусов нету

Отзыв

ну я решил так, что раз у меня у компа Блок питания на 600 Вт, то ибп на 650 Вт выходной мощности будет достаточно, он мне нужен был чтобы исключить повторение ситуации , когда у меня сгорел блок питания и материнская плата из-за скачка напряжения, так дешевле выходит ,да и проблем не будет хоть. Время перехода быстрое, не успеваю и заметить, хотя свет вырубался всего раза 2 и то на несколько секунд. Слышал много хорошего об этом УПС, вот и сам убедился. Надежен.