Блок бесперебойного питания CyberPower UT450EI - Отзывы

Блок бесперебойного питания CyberPower UT450EI
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower UT450EI

Ч

Плюсы

Мощность, симпатичный внешний вид

Минусы

Да все в полном порядке

Отзыв

Сложно выделить хоть какой-то минус у этого упс, ну за почти год работы он ни разу не подвел, и это самый главный показатель ведь. Быстро переходит в автономный режим работы ,и может чутка, совсем недолго, протянуть компьютер от него. С установкой все просто, рассеивает тепло хорошо, и поэтому не нагревается сильно при нагрузке большой, ну точнее от работы с аккумулятора. Защищает от разного рода проблем с напряжением

Плюсы

Спасибо магазину за то, что мне вернули деньги

Минусы

Не заработал.

Отзыв

Бесперебойник оказался очень перебойным С самого начала начал пищать и выключаться. Думал было, что аккумуляторы не заряжены. Оставил отдельно в сети.. Весь вечер писк не унимался

Ж

Плюсы

Все в порядке, выглядит симпатично

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Меня он устраивает, он по мощности очень даже ничего учитывая, что ценник за него елкий стоит, ну мне, нужна была защита обычного, старого пк, для родителей брал, им работать надо да в нэте сидеть, а с сетью проблемы большие и компьютер часто отрубается за день, буквально на 3 секунды. и свет обратно возвращается, и так каждый божий день, и это сильно вредит компу. А с таким бесперебойником эти 3-4 секунды компьютер кушает от батареи УПС .и так каждый день, зато все четко

По мне так все окей, хорошая модель упс, без каких либо проблем работает с первого дня покупки, не тупит, защита идет при скачках, всплесках и так далее. фильтрует напряжение в общем, и раз уж оснащен аккумулятором, то он и компьютер питает несколько минут за свой счет, хватает, чтобы компьютер нормально вырубить, сохранившись в игре, ну или доки.

Плюсы

Маленький , ну на фото кажется более громоздким_ не бойтесь

Минусы

ну учитывая ценник - все ок

Отзыв

Не дорогая модель от норм производителя, по крайней мере на рынке они давно, поэтому и решил обратить на них внимание, я был очень удивлен, увидев такие цены на ибп. Мне нравится - хорошая работа, быстрое время реакции, если свет пропадает ( а это бывает всего на несколько секунд) он за счет своего аккумулятора кормит компьютер эти несколько секунд, потом свет возвращается - и все идет дальше.

T

Плюсы

Приятно работает, мощности не вагон, но мне больше и не нужно

Минусы

Неа

Отзыв

Я вообще ничего плохого сказать не могу, нормально работает он, полтора месяца без перебоев, быстро на акум перескакивает если пропадет напряжение. Он для обычного компьютера годится. ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверьтесь, что он вам подойдет. эта слабая модель, не для игровых пк или кучи бытовой техники. Из плюсов отмечу внешний вид, симпатичная модель, никаких проблем с охлаждением. Бояться больше не буду потерять информацию на компьютере, ну и не погорит больше ничего.

Плюсы

Все не плохо, доволен им

Минусы

Неа

Отзыв

Ничего сложного нету в старте этого ибп, просто подключил и запустил, есть даже для локальной сети защита и телефонной линии. А так все просто, подрубил компьютер, монитор, системный блок( он у меня не особо мощный. компьютер старый уже и используется для работы и серфинга, для остального есть ноутбук). Так вот. просто хотелось обезопасить в первую очередь всю информацию, которая насобиралась на диске, а там почти 500 гигабайт важных вещей. начиная от фотографий лет за 10, видео интересных, файлов по учебе, работе и так далее. А у меня дом старый, и всякое случается в нем, даже потолок отваливался) а с проводкой давно беда. Так что посмотрим, сможет ли он долгое время защищать пк от сюрпризов.

Плюсы

Мощный и надежный, год как без косяков

Минусы

Да все отлично

Отзыв

Он годится для защиты компьютера от помех и коротких замыканий, перегрузок и прочих моментов. Работает год как уже, и никаких сбоев перебоев ни разу не было, тихий, от батареи может небольшое время прокормить компьютер, можно его безопасно отключить, время перехода быстрое, защищает здорово, батарея не села, мощности достаточно, для защиты ОБЫЧНОГО КОМПА! а то понакупят подешевле для игровых компов а потом жалуются.