Блок бесперебойного питания CyberPower UT450E - Отзывы

Блок бесперебойного питания CyberPower UT450E
Блок бесперебойного питания CyberPower UT450E
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower UT450E

Это модель с маркировкой Е- что означает евророзетки. Мы купили его в офис к нам, чтобы поддерживать работу видеонаблюдения. Из плюсов LED индикация, компактность, скорость перехода в режим работы от аккумулятора, AVR , но это бюджетная модель ИБП, но не хотело руководство тратиться сильно. Никаких проблем с подключением оборудования не возникло, можно отключать звуковые оповещения. Честно .не знаю, срабатывал он когда либо, мы когда его тестировали, то было все отлично, в плане скорости перехода и работы от аккумулятора..

Плюсы

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Обычный упс, работает нормально

Плюсы

Море!

Минусы

Лужица!

Отзыв

Ну шутки в сторону, но ибп вполне нормальный и может достойно фильтровать напряжение, быстро реагирует на все проблемы которые только могут возникнуть. Хорошая сборка, приятный дизайн, но это все мелочи, ведь главное это реакция и фильтрация напряжения. Пускай тут и мало мощности, но все-равно подходит для моего компьютера.

Уже. наверное, года 2 стоят такие бесперебойники у нас офисе, правда, не знаю когда точно, но 2 года есть, под несколькими компами, почему так выборочно не знаю. Но офис находится за городом и брали их когда рядом шла стройка и были реально проблемы во всем здании с напряжением, бывали и просто рвали сети и сидели без света, и вот таким образом, видимо, решили защитить компы, а потом, когда компы прокачивали и они становились мощнее эти ибп "передвигали" на более слабые компы, ибо те они переставали тянуть и туда покупали новые. Вот у меня пол года назад появился такой, ну лично под моим пк, да, были проблемы, и свет бывает пропаадет до сих пор, рядом не стройка уже а долгострой какой-то. Вот и работает постоянно. Проблем не было, аккумулятор все так же свеж.

д

Плюсы

Не высокая мощность, полно плюсов в работе

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Главное, что защищает, уже больше года все окей с ним. Время автономной работы не высокое, но это мелочи, главное, что идет защита от коротких замыканий и перегрузок, а также перегрев не страшен, тепло рассеивает нормально, главное не ставить его в закрытое пространство, выглядит не плохо. по крайней мере дизайн не уродский.

Ставлю четверочку, вполне годная модель, да с небольшой мощностью на выходе - очень даже здоровский вариант, с нормальной сборкой, быстрым временем реакции, и мощности тут достаточно именно для моего пк, которому лет 10 уже скоро стукнет и особо ничего в нем не менялось, обычная машинка для работы и лазания по интернету. Смотрится обычно, дизайн стандартный так сказать, никаких дисплеев, лишних кнопок и функций. Обычная коробка с акумом, регулирует поступающее напряжение, защищает от скачков и всплесков энергии

Плюсы

Удобно контролировать состояние ибп через прогу

Минусы

Неа

Отзыв

А так вообще никаких вопросов и нету, подключил пк и все отлично, она хорошо справляется со своей работой, держит напряжение в ежовых рукавицах так сказать, только тут мощности не вагон. что-то поменять в компьютере на более стоящее не комильфо. ибо ибп не потянет его уже, потому что практически в притык он выдает мощности, которая нужна для работы компьютера. Ну в режим работы от аккумулятора он переходит редко, за пол года при мне такое было раза 3, и то ненадолго.

Плюсы

Поставил 5 за работу

Минусы

Неа

Отзыв

На самом деле я не заморачивался с выбором бесперебойника. Самое главное, чтобы мощности хватало для питания компьютера если вдруг что случится с сетью, что у меня бывает редко и за эти пол года всего один раз было, а так любой ибп будет защищать от множества проблем с электросетью - короткие замыкания, скачки напряжения, вытягивать низкое до требуемых 220В, и снижать высокое, этот ибп выполняет эти функции здорово, и я ни разу не сталкивался с проблемами. Корпус качественный, не пахнет пластик даже при большом нагреве.

Плюсы

Хорошая мощность, работа

Минусы

Неа

Отзыв

Самое главное, что он хорошо работает, больше мне ж ничего не надо. Заплатил я за него копейки я считаю, ведь я платил за спокойствие, чтобы мой пк не полетел из-за низкого напряжения, или скачка, в общем ибп фильтрует помехи, это может делать и обычный стабилизатор, но есть один важный плюс у ибп, это собственная батарея, благодаря ей компьютер может проработать минуты 3-4 вообще без света, в квартиру я бы не брал, там такое редко случается, а вот когда живешь за городом, тут сети рвутся часто, видимо что-то перегружается, и в день бывает по несколько раз отключение света