Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050EI - Отзывы

Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050EI
Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050EI

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050EI

G

Плюсы

Время перехода, мощность, отсутствие сбоев

Минусы

не сталкивался, с установкой все просто

Отзыв

Еще в начале года заказал такой бесперебойник, брал не для себя. брал больше для родителей, они переехали за город, и постоянно мне жаловались, что свет вырубается, и один раз сгорел у него винт в компьютере, ну я купил новый винт ,восстановил что смог с него, и такой упс привез. Подключил, все им показал и готово. Они говорили, что они минут 5-10 могут еще в компьютере посидеть если свет отключается, но обычно стараюсь его быстрее выключить. и сохранить информацию. Обычно отец сидит, что-то там чертит по работе постоянно, поэтому для него этот упс наиболее важен.

Плюсы

держит хорошо напряжение, сборка, внешний вид

Минусы

Не было

Отзыв

Я вот им пользуюсь год, все работает уверенно, в том плане, что он фильтрует напряжение перед поступлением его в компьютер. В автономном режиме работы минуты 4 тянет компьютер без проблем, время перехода быстрое, если свет пропадает, то он сразу же подхватывает работу на себя. А так больше всего нуждался в защите от замыканий, перегрузок и прочих неприятностей.

Плюсы

Все в полном порядке

Минусы

Не было таких

Отзыв

Мне нравится. нормальный вариант, хорошая мощность, четко работает, по крайней мере за полтора года ни одной претензии к нему нету. Быстро переходит на акум,держит напряжение устойчиво, фильтрует все, что поступает через него, ровняет если нужно и выдает уже к устройства к нему подключенные. Ставлю 4 лишь за отсутствие дисплея, когда его берешь для пк, то для него то есть ПО, а если ставишь на защиту, допустим, телевизор или еще что-то, то уже никак не узнаешь. Хотя он когда идут проблемы даёт звуковые предупреждения.

Самое главное, что этот беспепребойик уже полтора года пашет как полагается. Время реакции быстрое, мощности достаточно,кабель прочный и не боится изгибов. Программное обеспечение удобное, все легко и просто настраивается там. Если что, то от аккумулятора минут 10 мой пк работает, ну слегка поменьше, но я все-равно сразу сохраняю документы, или сворачиваю игры и в спящий режим пускаю пк.

Плюсы

Большая мощность подключаемого компьютера. Не греется, не шумит.

Минусы

Маленький минус за своеобразное включение и выключение, приходится долго держать кнопку,

Отзыв

Давно искал себе бесперебойник, т.к. старый приказал долго жить!!! Нужен был бесперебойник с повышенной мощностью, так как ком очень мощный ват 650-700. И старый поэтому не выдерживал. Приходилось монитор включать напрямую в розетку. Боялся, что этот тоже не будет выдерживать, но все работает нормально, заряд держит, правда время не засекал, да и у всех оно будет разное. Чем мощнее комп, тем меньше времени будет. Но времени вполне хватает с лихвой, чтобы в случае чего сохраниться и выключить комп. Большой плюс ещё в том, что в нем ещё есть стабилизация напряжения, не надо ещё покупать стабилизатор. Очень хорошее соотношение цена-качество. Такого уровня бесперебойники в других магазинах стоят дороже. Да плюс еще брал по новогодней акции получилось почти дешевле, чем в других местах. Заказывал через интернет, пришёл даже раньше срока. Привез домой, сразу подключил. Покупкой доволен!

З

Плюсы

Полный порядок

Минусы

Да вообще никаких

Отзыв

Самое главное, что он надежен, за больше чем год работы я это понял, он отлично себя чувствует практически в заперти, но все же доступ к воздуху у него имеется, но греется он не сильно, даже во время работы от акума собственного ,которого, кстати, минут на 5-6 хватает, чтобы мой пк от него питался когда отрубают свет, хотя у меня обычно из-за перегруза свет пропадает буквально секунд на 5-10 наверное, но зато это сильно вредило компу, и другим бытовым приборам, теперь же компьютер защищен.

Я взял его в начале года, чувствует себя нормально под нагрузками, остерегает мой компьютер от всех возможных недугов с напряжением, сам не греется прямо уж так сильно ,терпимо, и то только от работы с аккумулятора, может продержать в работе мой пк примерно 10 минут, ну плюс-минус, мне хватает, дабы завершить работу, и сохранясь, нормально его отключить, хотя такое тоже редко бывает, электричество пропадало всего трижды при мне. А так больше покупал для защиты от повышения и понижения напряжения. он всегда поддерживает 220В на выходе.