Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050EI - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 122 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050EI

G

Плюсы

Время перехода, мощность, отсутствие сбоев

Минусы

не сталкивался, с установкой все просто

Отзыв

Еще в начале года заказал такой бесперебойник, брал не для себя. брал больше для родителей, они переехали за город, и постоянно мне жаловались, что свет вырубается, и один раз сгорел у него винт в компьютере, ну я купил новый винт ,восстановил что смог с него, и такой упс привез. Подключил, все им показал и готово. Они говорили, что они минут 5-10 могут еще в компьютере посидеть если свет отключается, но обычно стараюсь его быстрее выключить. и сохранить информацию. Обычно отец сидит, что-то там чертит по работе постоянно, поэтому для него этот упс наиболее важен.

Плюсы

Малые размеры , 4 подключаемых прибора , стабилизация напряжения , время работы 30 мин при нагрузке в 600ватт

Минусы

В комплекте имеется один провод для подключения доб оборудования .

Отзыв

Установил аппарат под компьютерным столом , в нагрузке подключены системный блок на 550 ватт , led монитор на 22" , модем от росстелекома . Время работы составил 28 минут до полного отключения . Если у вас компьютерный стол стоит в углу в жарком месте ( радиаторы отопления ) рекомендуется в данный блок установить куллер для отвода излишней температуры.

Дмитрий 20.06.2018

Главное в этой модели имеется USB - контроль ИБП на мониторе компьютера , с настройкой параметров работы ИБП . Провод приобретается отдельно. Программное обеспечение можно скачать на сайте производителя.

Плюсы

До 30 минут тянет компьютер

Минусы

Через день начал шуметь.

Отзыв

На следующий день после покупки стал свистеть, даже без нагрузки. Неприятный такой свистящий писк. А если выключить из розетки то тарахтит как трактор. Хотя в первый день все было тихо и хорошо. Сдал назад. Теперь не знаю, у всех ИБП так или мой такой бракованный попался?

Плюсы

держит хорошо напряжение, сборка, внешний вид

Минусы

Не было

Отзыв

Я вот им пользуюсь год, все работает уверенно, в том плане, что он фильтрует напряжение перед поступлением его в компьютер. В автономном режиме работы минуты 4 тянет компьютер без проблем, время перехода быстрое, если свет пропадает, то он сразу же подхватывает работу на себя. А так больше всего нуждался в защите от замыканий, перегрузок и прочих неприятностей.

Плюсы

Все в полном порядке

Минусы

Не было таких

Отзыв

Мне нравится. нормальный вариант, хорошая мощность, четко работает, по крайней мере за полтора года ни одной претензии к нему нету. Быстро переходит на акум,держит напряжение устойчиво, фильтрует все, что поступает через него, ровняет если нужно и выдает уже к устройства к нему подключенные. Ставлю 4 лишь за отсутствие дисплея, когда его берешь для пк, то для него то есть ПО, а если ставишь на защиту, допустим, телевизор или еще что-то, то уже никак не узнаешь. Хотя он когда идут проблемы даёт звуковые предупреждения.

Самое главное, что этот беспепребойик уже полтора года пашет как полагается. Время реакции быстрое, мощности достаточно,кабель прочный и не боится изгибов. Программное обеспечение удобное, все легко и просто настраивается там. Если что, то от аккумулятора минут 10 мой пк работает, ну слегка поменьше, но я все-равно сразу сохраняю документы, или сворачиваю игры и в спящий режим пускаю пк.

Плюсы

Большая мощность подключаемого компьютера. Не греется, не шумит.

Минусы

Маленький минус за своеобразное включение и выключение, приходится долго держать кнопку,

Отзыв

Давно искал себе бесперебойник, т.к. старый приказал долго жить!!! Нужен был бесперебойник с повышенной мощностью, так как ком очень мощный ват 650-700. И старый поэтому не выдерживал. Приходилось монитор включать напрямую в розетку. Боялся, что этот тоже не будет выдерживать, но все работает нормально, заряд держит, правда время не засекал, да и у всех оно будет разное. Чем мощнее комп, тем меньше времени будет. Но времени вполне хватает с лихвой, чтобы в случае чего сохраниться и выключить комп. Большой плюс ещё в том, что в нем ещё есть стабилизация напряжения, не надо ещё покупать стабилизатор. Очень хорошее соотношение цена-качество. Такого уровня бесперебойники в других магазинах стоят дороже. Да плюс еще брал по новогодней акции получилось почти дешевле, чем в других местах. Заказывал через интернет, пришёл даже раньше срока. Привез домой, сразу подключил. Покупкой доволен!

З

Плюсы

Полный порядок

Минусы

Да вообще никаких

Отзыв

Самое главное, что он надежен, за больше чем год работы я это понял, он отлично себя чувствует практически в заперти, но все же доступ к воздуху у него имеется, но греется он не сильно, даже во время работы от акума собственного ,которого, кстати, минут на 5-6 хватает, чтобы мой пк от него питался когда отрубают свет, хотя у меня обычно из-за перегруза свет пропадает буквально секунд на 5-10 наверное, но зато это сильно вредило компу, и другим бытовым приборам, теперь же компьютер защищен.

Я взял его в начале года, чувствует себя нормально под нагрузками, остерегает мой компьютер от всех возможных недугов с напряжением, сам не греется прямо уж так сильно ,терпимо, и то только от работы с аккумулятора, может продержать в работе мой пк примерно 10 минут, ну плюс-минус, мне хватает, дабы завершить работу, и сохранясь, нормально его отключить, хотя такое тоже редко бывает, электричество пропадало всего трижды при мне. А так больше покупал для защиты от повышения и понижения напряжения. он всегда поддерживает 220В на выходе.