Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050E - Отзывы

\ Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050E

Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050E
Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050E

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower UT1050E

Взял для защиты аппаратуры у домашний мини студии так сказать, просто с электричеством проблемы бывают, а оборудование достаточно дорогое, мощности хватает, защищает от скачков напряжения, перегрузок и разного рода помех . Время реакции мгновенно если вдруг отрубается электричество, в общем срабатывает во время. А по поводу звука, то да, щелчки громкие идут когда пропадает свет или идет скачок. Батарею можно заменить, так что если продукт хорош, то единственный расходник получится - батарея.

Плюсы

Тут все в полном порядке, по работе за 2 года ни одного плохого слова не заслужил

Отзыв

Помню я его брал после начавшихся проблем с напряжением, решил, что лучше потрачусь, и обезопашу пк от смерти железа, от потери материнской платы, блока питания и не дай бог диска со всей информацией. Сделан не криво, с рассеиванием тепла проблем нету, он мне еще и как подставка для кружки служит) Горит диод на кнопке включения.

5-ку ставлю, ибо за больше года работы он ни разу меня не подвел, хорошая мощность, качественная сборка, никакого шума, да и греется в меру даже в автономном режиме работы. Время перехода в автономный режим быстрое, это ему приходится делать довольно часто, потому что напряжение очень часто падает до слишком низкого уровня и уже не хватает, чтобы компьютер нормально кушал, а батарея помогает на некоторое время.

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Никаких и нету

Отзыв

Ну главное, что работает, ведь больше ничего и не надо верно? защищает и ок, можно подключать что угодно, лишь бы не превысить его лимит по мощности. Время реакции у него быстрое конечно, но я по сути на это не рассчитывал, самое главное это защита от всплесков и перепадов, чтобы держал напряжение на нужных

Плюсы

маленький, прост в обращении.

Минусы

в маленьком помещении от него слышен ультрозвук, проблему решил перенеся в соседнее помещение и подключил к нему удлинитель )

Отзыв

спасает от постоянных скачков и отключений электроэнергии. сейчас все дорого, и эту модель я выбрал как цена качество. Не жалею, что приобрёл и советую вам.

Вполне хорошая модель бесперебойника, отлично работает с пол года, и заряд аккумулятора не садится со временем, а переходить в работу от акума ему частенько приходится, по сборке без вопросов, и кабель оптимальной длины а также прочный он, отклик быстрый - переходит мгновенно, глазом моргнуть не успеваешь, мощности на выходе дает достаточно, чтобы кормить не плохой по компонентам пк, да еще и с монитором конечно же.

Плюсы

да нормально все

Минусы

Неа

Отзыв

По мне так успешная покупка и в плане эксплуатации он предельно прост. подрубил и забыл, есть специальное ПО для контроля его состояния. дабы узнать сколько он там может проработать с питанием железа и монитора от своей батареи( что мне ни разу не понадобилось) и другие моменты, типа текущего напряжения. Он не такой уж и большой, но это важный аспект, продумайте куда будете его прятать, а так из него у меня отличная полка для кружки и других вещей получилась) У меня такой больше года. Брал наобум. Запаха нет и не было. Не знаю, что было бы без него, но компьютер я просто не отключаю месяцами. так что он на чеку всегда.

Был приобретен за 5190.Первые 2 дня нельзя было зайти в комнату,пахло как будто спалил картошку.Но друзья посоветовали отставить на 2 дня включенным и всё.Так и сделал.Через 2 дня все было норм.Работает уже 2 месяца и пока всё ровно.Есть 2 вилки (для монитора и системника) которые работают от аккумулятора,оставшуюся можно бесперебойник использует как сетевой фильтр.если отключают электричество он начинает пищать и включает аккумулятор на сколько хватает не знаю, проверял только 20 минут,думаю завершить работу и сохраниться время будет. Когда получал товар,коробка была помята,это не то-что плохо,но если хочешь подарить то не пойдет.За свои деньги работу выполняет...