Блок бесперебойного питания CyberPower CP900EPFCLCD - Отзывы

\ Блок бесперебойного питания CyberPower CP900EPFCLCD

Блок бесперебойного питания CyberPower CP900EPFCLCD
Блок бесперебойного питания CyberPower CP900EPFCLCD

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower CP900EPFCLCD

Плюсы

Надежен, широкий набор возможнстей

Минусы

Неа

Отзыв

УПС с двумя силовыми кабелями в комплекте, кабель юсб, телефонный кабель, ну по стандарту, руководство пользователя и руководство для функций. Пластиковый корпус, есть и глянцевые вставки- не страшно. По габаритам не большой, 540 вт максимальная нагрузка. Все разъемы сзади, довольно удобно, защищает телефон помимо компьютера, фирмовое ПО показывает все о ибп. можно контролировать его состояние.. Вентиляция не плохая, по бокам есть решетки для улучшения рассеивания тепла. Дисплей есть, все нормально видно с боков, на дисплее очень много информации, естественно показывает и входное напряжение, можно менять на выходное, нагрузку оборудования, примерное время работы в автономном режиме работы и так далее. В общем купил пол года назад - доволен. Посмотрим сколько будет работать.

Информативный дисплей тут радует, ну куда лучше надежность, полтора года считай не отключается у меня дома, как и компьютер, я только когда на отдых укатываю - вырубаю их , а так работают 24 на 7, тихо, шумит только оповещениями, да и то я их отключил недавно, зачем они нужны, и так все видно в ПО в режиме онлайн. Ну и мне знать не за чем, что там происходит в сети, главное - что он все это исправляет и защищает пк от всех траблов с сетью

Плюсы

Удобный дисплей, информативный, хорошая сборка и мощность

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

По мне так все отлично, нормальный агрегат, время реакции быстрое, все видно здорово на самом дисплее, и программное обеспечение не кривое сделано для него, батарея тут не слабая, хватает чтобы минут 10 запросто пк проработал и монитор с ним. Пол года назад взял - никаких проблем, отрабатывает вложенные в него средства, тихо и надежно, держит напряжение в ежовых рукавицах, фильтрует напряжение.

Неделю работает. Не тестил, но устраивал ему искусственные "проблемы" ну просто гасил электричество, смотрел как быстро он среагирует - не понравился какой-то запах в первый день, не знаю, но уже через 2 дня пропал , но толи пластик, толи при первом запуске что-то там встряслось, не знаю. Но сейчас уже все окей. Он быстро реагирует, переключается на аккумулятор - и около 10, ну там +/- минут может пропитать за свой счет подключенные к нему девайсы, компьютер тот же и монитор.

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Нету таких

Отзыв

для этого ибп есть специальное ПО в котором можно все контролировать и знать, что там происходит в сети. Мощности тут достаточно, время реакции быстрое, информативный дисплей - и там есть вся нужная инфа. Кстати, можно настроить все как полагается, и переход на автономный режим при низком напряжении и на высоком, и аккумулятор минут 20 пк прокормить способен, вместе с монитором, и другими девайсами, мой телевизор ест всего 60 вт по моему.

Плюсы

Работа уверенная

Минусы

Никаких

Отзыв

маленький дисплей но информативный, качественная сборка и приятный дизайн ,он мало места занимает и служит мне верою и правдой уже пол года примерно, компьютер с ним защищен от всех возможных проблем в сети, замыкания, перегрузки, всплески и импульсы теперь не могут навредить моему железу, ни блоку питания ни материнской плате, ни других компонентам. Информацию подаваемую на дисплее можно менять, да и программное обеспечение есть

Ж

Плюсы

Информативный дисплей. Сборка. Время автономной работы пк от его батареи

Минусы

Нету

Отзыв

По мне так все прекрасно, я в том плане, что он отлично выполняет свою работу, он быстр в случае отключения света, и подхватывает работу пк на себя. подключен довольно мощный пк, с i5ым процессором, gtx 960 gaming на 4G, 16 озу, монитор 24 дюйма, бп на 800 Вт, в общем нормальный пк и есть что хранить, кстати, еще 2 диска, один ssd, второй hdd, первый чисто для системы, ну неважно на самом деле. Главное, что он кормит какое-то время это железо. Сборка качественная, нагревается не сильно, подаваемую информацию на дисплее можно менять - это удобно.