Блок бесперебойного питания CyberPower BR650ELCD - Отзывы

\ Блок бесперебойного питания CyberPower BR650ELCD

Блок бесперебойного питания CyberPower BR650ELCD
Блок бесперебойного питания CyberPower BR650ELCD

Оставьте свой отзыв о товаре: Блок бесперебойного питания CyberPower BR650ELCD

Плюсы

Рекомендую его, ибп в порядке

Минусы

Да пока никаких

Отзыв

маленький дисплейчик есть и на нем все нормально видно, там показывается у меня входное напряжение, а на выходе всегда идет безболезненное для пк - 220Вт, он если надо и низкое подтягивает, ну и явно с высоким тоже будет работать, просто у меня часто пониженное идет, около 180-190 Вт, а иногда он переходит в автономный режим работы , когда уже совсем низко падает напряжение. От акума минуты 2-3 может продержаться за счет этого ибп. Корпус из хорошего материала, нет шума, и уровень нагрева слабый

Плюсы

Плюсы в цене и работе

Минусы

Пока ни одного

Отзыв

Качественная модель ибп, не высокая мощность, но вполне годится именно для моего компа, он у меня не игровой,ну зато информации на нем за десять лет накопилось уйму, и по работе и с учебы и фото и так далее. Купил такую модель в начале прошлого года, как подключил так и работает, не трогаю его даже.Отрубал может раза 3, когда уезжал отдыхать. а так он как и комп сутками пашет, с задачей фильтрации напряжения справляется

З

Плюсы

Адекватная мощность

Минусы

Неа

Отзыв

Ну меня лично тут все устраивает, много розеток, хорошая мощность и время реакции быстрое, всегда без проблем поддерживает напряжение, вытягивает низкое и сбавляет высокое, аккумулятор минут на 5-7 может продержать пк если совсем уж туго со светом будет. дисплей информативный, все нормально на нем видно. И есть удобное программное обеспечение.

Плюсы

Дисплей, сборка, время перехода на аккумулятор

Минусы

Не проявился ни один

Отзыв

У меня он уже больше года под столом стоит и я на этот дисплей даже не поглядываю, только после покупки по началу смотрел, что там происходит, менял подаваемую информацию.Сделан из прочного материала, тут 6 розеток, время перехода на аккумулятор быстрое, если слишком низкое напряжение идет, или вовсе пропадает, то он сразу реагирует при этом компьютер не успевает отключиться, фильтрует от всплесков , от коротких замыканий. Нагревается не сильно, главное не ставить его в закрытое пространство.

Плюсы

дисплей информативный, он сам по себе мелкий, мало места занимает

Минусы

Нету

Отзыв

Купил за счет большого количества розеток, но не все они от аккумулятора питание предоставляют. Фильтрует напряжение как полагается, по крайней мере по результатам тестов он соответствует всем заявленным параметрами, софт - гибкий, все показано по "самочувствию" ибп, напряжение, сколько времени от аккумулятора прокормит подключенные устройства и многое другое

Когда подходите к покупке бесперебойника сразу просчитывайте сразу сколько ваш компьютер требует мощности, в моем случае 350 Вт, так что этого вполне достаточно, чтобы в крайнем случае прокормить компьютер в случае чего, корпус из хорошего материала. Дисплей передает много информации, и можно её менять , кнопка дисплей же есть под экраном. А так важно еще чтобы акум нормально заряжался, ну тут еще зависит от того какие проблемы вы пытаетесь решить, у меня вот по просту низкое напряжение в доме, так что этого мне было достаточно, и изредка он переходит в автономный режим работы, если уж совсем низко напряжение падает.

Плюсы

Работает хорошо, я доволен

Минусы

Не жалею о покупке

Отзыв

На самом деле вещь нужная и полезная, именно для тех , у кого бывают проблем с напряжением, выключается свет, или скачки происходят. А с таким вот девайсом ничего страшно не будет, в автономный режим работы переходит быстро, и дает защиту от скачков, коротких замыканий и других проблем. С подключением никаких сложностей и не было .отрабатывает свою функцию на 100%. Работает более полу года.