Блендер WMF KULT PRO 0416530711 - Отзывы

Финальная цена
из 87 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Мега крутые острые ножи! Даже не знаю что с ними должно случиться чтобы они затупились. В комплекте есть две дорожные бутылочки и измельчитель на 300 мл. как раз на одного человека. Кроме всего прочего может еще и колоть лед. Летом без этой функции вообще никак!

Минусы

Зачет!!!

Отзыв

Хороший блендер для тех, кто следить за своим питанием. Делаю себе на тренировки протеиновые коктейли. Если все правильно смешать то получится не только полезно но и вкусно!

Виктор 25.12.2018

На счет ножей прям поспорил бы, на мой взгляд такие же как у скарлета и поляриса по остроте, а протеин и в шейкере можно развести!

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн и 2 спортивных шейкера в комплекте, и мельничка для твёрдых продуктов.

Отзыв

Хороший блендер, советую. Наткнулись на него совершенно случайно в магазине. Приглянулся нам дизайном и своей компактностью, но оказалось у него и комплектация большая. Коктейли делаем сразу в двух шейкерах, которые идут в комплекте, очень удобно ничего переливать не надо и мыть лишнюю посуду. Консистенция получается отличная без комочков и кусочков фруктов в отличии от нашего предыдущего блендера. Крутая тема с дополнительной емкостью небольшого объема, в ней мы измельчаем орехи для домашней ореховой пасты, помол даже более мелкий, чем в покупной)) 7 месяцев пользуемся, полёт отличный, работает как часы.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный,надежный!!!

Минусы

Отзыв

Отличный блендер,очень мощный и качественные ножи, посмотрим как поведут себя дальше. В комплекте есть дорожные бутылочки,удобно брать в жару на улицу смузи со льдом.В комплекте так же есть измельчитель для орехов и кофейных зерен. Очень нравится надеюсь не подведет.

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, дорожные бутылочки в комплекте

Минусы

Отзыв

Удобный блендер с отличным дизайном. Очень быстро измельчает продукты. Периодически делаю на работу коктейли в дорожных бутылочках, которые идут в комплекте. В целом, покупкой доволен.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, измельчает продукты до однородной консистенции

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хотела купить блендер для смузи, присмотрела погружной, но побоялась, что он не сможет измельчить овощи и фрукты до однородной консистенции. Консультант в магазине посоветовал купить этот стационарный блендер. Я согласилась, т.к знаю этот Бренд, пользуюсь их ножами и довольна качеством. Этот блендер стал для меня настоящим открытием! Я могу приготовить смузи из любых овощей и фруктов буквально за 1 минуту! И он получается воздушным, без комочков. Приятным дополнением оказались бутылочки, которые есть в комплекте, - теперь я могу взять смузи на работу или на тренировку. Я не ограничилась приготовлением только смузи, - готовила крем- cуп, соусы, коктейли. В комплекте также есть маленький чопер, можно легко измельчить зелень, лук, орехи в небольшом количестве. Чаша у блендера вместительная и в то же время компактная, легко помещается в посудомойку. Ножи острые, съемные. В общем, Крутой Блендер! Покупкой довольна! Всем советую!)

Качество измельчения

Функциональный и мощный блендер с чашей из тритана. Приятный бонус - дорожные бутылочки, которые удобно брать в дорогу. И конечно же, корпус из нержавеющей стали Cromargan - весомый аргумент в пользу данного прибора.

Качество измельчения

Плюсы

супер мощный

Минусы

Отзыв

пользуюсь около года , нареканий нет ! советую !!!!!!!!!!!

Качество измельчения

Плюсы

Красивый стильный дизайн

Минусы

На крышке от блендера нет резьбы и крышка просто прикрывает блендер, а не закручивается, но это не несет каких либо проблем в работе

Отзыв

Германское качество говорит само за себя. Понравился дизайн.

Качество измельчения

Плюсы

Удобный, можно мыть в посудомойке

Минусы

не нашла

Отзыв

Блендером довольна, рекомендую. Пользуюсь регулярно и с удовольствием

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный, тихий в работе. Стильный дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел т.к. отлично подходит в дизайн моей кухни. И не пожалел, блендер очень мощный, высококачественные ножи измельчают быстро и качественно до очень нежной однородной консистенции. Работает тихо. Рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Очень компактный, острые ножи, супер легкая чаша, нет шума при работе.

Минусы

Отзыв

Пользуемся второй месяц, очень достойный миксер.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, большая комплектация, 6 скоростей, прочнвя чаша.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила этот блендер по отзыву подруги, ей очень нравится готовить в нем смузи и коктейли . Пользуюсь примерно 3 месяца и сказать, что я в восторге ничего не сказать!!! Блендер очень мощный, что позволяет измельчать даже самые твердые продукты. Понравилось что у блендера довольно большой объем чаши,что позволяет готовить сразу для всей семьи, а для меня это очень важно, потому что у меня 3 детей)) К тому же в комплекте сразу идут дорожные бутылочки, удобно брать в них коктейли прямо с собой на прогулку или тренировку. В блендере есть 6 скоростей, поэтому можно подобрать свою скорость для измельчения разных видов продуктов и для приготовления нужной консистенции смузи, коктейлей и даже соусов. Корпус блендера сделан из нержавеющей стали, что смотрится очень стильно на кухне. Чаша к него не из пластика или стекла, а из нового суперпрочного материала Тритан, что значительно увеличит срок службы блендера даже при наличии детишек. В общем, однозначно рекомендую данный блендер!!!

Минусы

Отзыв

Удачное приобретение. Мы друг друга нашли!

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный , качественные ножи , компактный , функциональный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Блендер просто сказка , смузи делает за считаные секунды при этом смесь всегда получаеться однородной ))) так же удобно что есть в комплекте баночки в которых смузи или любой другой напиток можно брать с собой . Фирму WMF знаю давно так как родственники привозили из Германии мне в подарок набор кастрюль этого производителя , кстати кастрюли просто шикарные готовить в них одно удовольствие . Вообщем блендер качественный и отлично справляется со своей работой .

Качество измельчения

Плюсы

Высококачественный нож, дорожные бутылочки в комплекте

Отзыв

Покупали блендер чтобы делать овощные каши ребенку, в итоге не "слазим" с него сами. Открылось такое разнообразие меню. Готовит конечно в основном жена, но с этим блендером я справляюсь самостоятельно) Очень мощный, измельчает быстро и качественно до очень нежной однородной консистенции. Еще в комплект входят измельчитель, берет кофейные зерна и дорожные бутылочки, чтобы брать с собой коктейли на тренировку. Мы очень довольны покупкой

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и функциональный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

При выборе блендера нам очень важно было это компактность и дизайн. Когда мы купили блендер не ожидали, что при таких компактных размерах он будет очень мощный. Благодаря его ножам измельчение происходит очень быстро и самое главное все получается однородной консистенции и нет никаких комочков. Очень довольны покупкой, рекомендуем!

Качество измельчения

Плюсы

Незаменимый помощник на кухне!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный мощный блендер, который на 5+ справлляется с любой самой трудной кулинарной задачей! Покупая блендер никак не думала, что обычный стационарный блендер сможет превратиться в незаменимого помощника на кухне и поможет мне разнообразить рацион питания всей нашей семьи. Качественный и надежный прибор от немецкого производителя! Возможность измельчить до нежной однородной массы любой даже самый твердый продукт. Разнообразие рациона: 1. пюре для детишек из овощей и фруктов, даже самых не любимых! Благодаря хорошему измельчению они даже не замечают присутствия полезных продуктов в пюре, все так хорошо измельчается! 2. Смузи и коктейли для нас с мужем. Вкуснейшие смузи дома или по дороге на работу или спортзал. В комплекте с прибором есть дорожные бутылочки,очень предусмотрительно! 3.Крем-супы из овощей нежнейшей текстуры, тесто для блинчиков или любой другой выпечки. 4.Различные соусы и маринады я могу продолжать бесконечно, для блендера WMF нет нерешаемых задач. 6 скоростей справляются со всем! Дизайн блендера лаконичный, корпус выполнен из нержавеющей стали, чаша легкая! Использовать такой прибор на кухне одно удовольствие!

Качество измельчения

Плюсы

Идеальное и быстрое измельчение, смешивание

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Я готовлюсь стать мамой летом и сейчас мне нужно употреблять больше витаминов, а в обычном виде фрукты и овощи просто не люблю, насмотревшись в интернете на то как все блогеры готовят различные полезные смузи и крем супы решила, что этой мой идеальный вариант. Отдала предпочтение надежному немецкому производителю и не зря! Блендер очень мощный и быстро, с легкостью справляется и с морковкой, и с яблоками, и с грушами, и со льдом, с любыми продуктами! Смузи получаются очень нежные, без комочков, однородной консистенции, даже косточки от киви перемололись - пить одно удовольствие! Делала свой любимый крем суп из тыквы, мне кажется это можно есть каждый день, даже муж оценил. Теперь я каждый день пью витаминный заряд для своего здоровья и будущего здоровья малыша! А дополнительные баночки в комплекте порадовали, у меня не было кофемолки , а я очень давно хотела, а емкости для коктейлей позволят брать их с собой летом на прогулку с коляской! Я в восторге, не экономьте на своем здоровье, балуйте себя витаминами и вкусностями! Очень рекомендую эту модель!

Качество измельчения

Плюсы

Лёгкий, эргономичный, есть доп. стаканчики и доп. ножи

Минусы

Хлипкая ручка у кувшина, ножи после 5 смузи уже тупые,

Отзыв

За 2 месяца пользовался раз 5-7,ножи уже тупые. Ручка у кувшина хлипкая какая-то, когда откручиваешь кувшин так и думаешь, как бы не отломать. Во время работы уже имеется посторонний шум от блока ножей, интересно, когда сломается? Запчастей на этот блендер не найдёшь, сервисных центров нет. Купил по рекомендации продавца, благо с хорошей скидкой по купона. Не рад, лучше бы взял модель с именем.

Станислав 11.02.2019

Странный отзыв, есть заводская гарантия в 2 года. Мне интересно, как вы решили свою "якобы проблему". Все товары, которые продаются в Мвидео имеют сервисные центры (в которых есть все необходимые комплектующие) По ЗПП в течении заводской гарантии продавец обязан устранить бесплатно заводской дефект. Ждем вашего комментария!

Качество измельчения

Плюсы

Хороший дизайн, компактный размер

Минусы

Отзыв

Отличный блендер. Очень нравится внешний вид и размер. Пользоваться очень просто. Основная чаша вместительная и легкая, можно готовить суп пюре или коктейль сразу на всю семью. Консистенция получается правильная, однородная и без кусочков. Если нужно, можно брать готовые напитки с собой. В комплекте есть для этого специальные бутылочки. Также в комплекте есть совсем маленький измельчитель, буквально на несколько ложек и к нему два разных ножа. Один как в кофемолке, им удобно измельчать орехи, пряности или сахар. Второй острый – для зелени или острого перца, чтобы, например натереть курицу перед запеканием. Ухаживать за ним также просто. Все, что можно снять, моется в посудомойке.

• Качество измельчения