Блендер WMF KULT PRO 0416530711 - Отзывы

20057558

• Cкидка 15% по промокоду SALE15
  • Premium
  • Умный выбор +3% кэшбэк!
  • Скидка 3% за онлайн оплату

из 86 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество измельчения
Блендер WMF KULT PRO 0416530711

Качество измельчения

Плюсы

Мега крутые острые ножи! Даже не знаю что с ними должно случиться чтобы они затупились. В комплекте есть две дорожные бутылочки и измельчитель на 300 мл. как раз на одного человека. Кроме всего прочего может еще и колоть лед. Летом без этой функции вообще никак!

Минусы

Зачет!!!

Отзыв

Хороший блендер для тех, кто следить за своим питанием. Делаю себе на тренировки протеиновые коктейли. Если все правильно смешать то получится не только полезно но и вкусно!

Виктор 25.12.2018

На счет ножей прям поспорил бы, на мой взгляд такие же как у скарлета и поляриса по остроте, а протеин и в шейкере можно развести!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, быстрый

Отзыв

Когда увидела данный блендер сразу поняла, что он то что мне нужно, выглядит стильно, лаконично, для моей кухни идеальное дополнение. Консультант рассказал о преимуществах данного прибора,что он быстро измельчает до однородной консистенции, что позволяет делать соусы и нежные смузи, и на практике это так, очень довольна покупкой. Так же приятный бонус бутылочки в комплекте. Их удобно мыть и удобно брать с собой.

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, компактный, мощный

Минусы

Отзыв

Увидела у блогера и не пожалела что купила! Смузи? Суп пюре? Взять сразу после приготовления с собой? Легко! Компактный, мощный с автоматическими программами. Мою чаши в посудомойке и они выглядят идеально. Кому нужен многофункциональный прибор премиум качества рекомендую присмотреться.

Качество измельчения

Плюсы

Великолепный результат, качество исполнения

Минусы

Отзыв

Довелось попробовать смузи у друзей,очень понравилось, и после этого решила, что мне нужен прибор, с которым я смогу сама сделать тоже самое. После поисков, просмотров в интернете, сравнений решила остановить свой выбор именно на этой модели WMF, и теперь я знаю, что сделала правильный выбор. С этим блендером у меня теперь получается нежнейший , полностью измельчённый смузи, а ещё и коктейли и соусы. Но это не предел,у него в комплекте второй нож и для него не проблема измельчить даже твёрдые продукты, кофе, рис, например. Всё исполнено добротно и качественно, по-немецки. Очень прост в обслуживании, ножи легко снимаются и все можно просто и без заморочек помыть. И очень пригодились бутылочки, которые идут в комплекте. Пока дети ходили в школу, постоянно в них им давала с собой вкусняшку. Очень довольна этим блендером и советую покупать, точно не прогадаете.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный размер, стильный дизайн, бутылочки в комплекте

Минусы

Отзыв

Отличный блендер! Хотела взять ручной, но в магазине меня отговорили и рекомендовали взять этот. Я очень довольна, он отлично вписался в интерьер и занимает мало места. В использовании тоже приятно меня удивил - справляется с любыми продуктами на отлично. Пару недель назад готовила заварную пасху. Творожную массу раньше пробивала обычным ручным блендером. По времени уходило на это минут 10-15. С этим блендером все комочки разбились за две минуты. Консистенция идеальная!!! Пробовала делать супы - пюре - тоже требуется не больше минуты и на выходе идеальный результат.

Качество измельчения

Плюсы

Взбиваем в пюре все! Очень мощный, несколько удобных режимов и корректировка скоростей. Удобные бутылочки для смузи разного размера, использую абсолютно все.

Минусы

хлипкий корпус!!!! Пластик ломается, нож разболтался через 1 год.

Отзыв

Через месяц сломался кувшин при откручивании ножа. Настолько плотно он сидел, что оторвалась ручка. А снять нож смог только парень в сервисе с усилием. Поменяели на новый по сертификату, который брала за доплату при покупке блендера на след.день. Еще через два месяца отломился кусочек от верхней прозрачной крышечки и упал в мусс торта! К счастью обнаружила при мытье, но торт пришлось выбросить, так как все мелкие осколки пластика в нем оказались. Это вобще ужас!! Сейчас прошел год и разболтался нож, по-прежнему все взбивает, но ненадежно закреплен и поэтому взбиваемая жидкость попадает вниз, туда где нож крепится, там она она нагревания начинает темнеть и ужасно вонять. Мыть бесполезно. Короче вот довольна, не хочу другой, но такие нюансы не могут не портить впечатление. Может это мне так сильно не везет((( Либо в ремонт сдам, либо буду искать сменный нож. Иначе на выброс.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Протекают все чаши из блока с ножами, так как нет резинового ободка и каждый раз когда я делаю коктейль молоко по пластмассовой резьбе вытекает

Отзыв

Я так долго выбирала блендер и очень расстроена тем что он так сильно протекает, за такие деньги такая продукция должна быть более качественная. Ну как же так разрабатывать систему, чтобы не было вакуума при закрутке, товар не советую!

Качество измельчения

Плюсы

очень удобный, компактный помощник на кухне

Минусы

не обнаружено)

Отзыв

Блендер брали для коктейлей, а делаем теперь на нем много всего. Можно и как маленький измельчитель использовать, и для смузи и супы пюре. Измельчает все очень качественно, никаких комочков нет, места очень мало занимает на кухне, что очень важно. Удобно, что коктейль сделал и сразу с собой в дорогу взял, ничего переливать не нужно. Вечером с работы пришел, в посудомойку закинул стакан и все.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, 6 скоростей, ударопрочная чаша

Отзыв

Уже как полгода пользуюсь этим чудо прибором. Это просто находка для меня. Очень понравилось, что у него большой объем чаши, это позволяет готовить сразу на всю семью. Теперь когда я готовлю свой фирменный рецепт - молочный коктейль с мороженным и клубникой, его хватает на всех. Само приготовление коктейля происходит в разы быстрее ведь этот блендер очень мощный, а высококачественные ножи измельчают быстро и качественно до очень нежной однородной консистенции, даже вкус коктейля стал прям очень необычно-вкусный, тающий на губах. В комплекте есть и маленькая емкость, в которой можно измельчить кофейные зерна, орехи, травы или взбить сливки. Это очень удобно, не нужна куча лишней техники под рукой, особенно это актуально для моей небольшой, но уютной кухни.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, тихий, мощный, красивый

Минусы

Отзыв

Занимаюсь спортом, придерживаюсь здорового питания. стационарник для меня незаменим. Хотела что нибудь компактное, но высокоскоростной. решила попробовать премиум wmf. Вот умеют же делать технику, я в восторге от результата, любые фруктовые коктейли получаются вкусно, быстро измельчает до однородной консистенции, следить за процессом не надо, он автоматически выключится когда коктейль будет готов. В комплекте ещё 3 стакана. 1 для измельчения орехов, злаковых, кофе, 2 удобных стакана с крышкой для ношения с собой, поэтому мои коктейли всегда со мной на работе и на тренировке. В кухне занимает места всего ничего. В дизайн влюбилась с первого взгляда, ещё в магазине. Пользуюсь более полугода, результатом довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Справляется со своими задачами на 101%. Интуитивное управление.

Минусы

Пока не выявил, но проблем быть и не должно, сделано всё добротно.

Отзыв

Блендером пользуюсь уже 2 месяца и сейчас решил написать отзыв, как раз появилось много свободного времени... При выборе преследовал несколько целей: смузи жене, спортпит себе, и детское питание. Нужен был блендер который справится со всем этим идеально, wmf не подвел! Смузи идеальной консистенции, без комочков. Детское питание опять же идеально получается. Начали готовить овощные супы пюре, раньше никогда не думал о том что буду это есть, а теперь легкий ужин только в блендере. Пробовал делать арахисовую пасту, опять же всё круто! Мука домашнего помола чтобы сделать ржаной хлеб в хлебопечке! В целом покупкой доволен и могу смело рекомендовать его остальным!

Качество измельчения

С недавних пор перешел на правильное питание, поэтому и приобрел данный прибор. Без проблем смешивает любые овощи и фрукты в однородную массу. Супы получаются лучше всего - текстура больше похожа на крем, чем на пюре. Банки из комплекта тоже пригодились - беру с собой коктейли в спортзал. Выглядит круто, корпус в металле, чаша из ударостойкого пластика. Вообщем, с выбором я не ошибся, все устраивает.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, многофункциональный, прост в управлении.

Минусы

Отзыв

Данная модель меня "зацепила" своей компактностью, потому что свободного места на кухне катастрофически не хватает, а блендер очень хотела. Прочный металлический корпус внушает доверие. Удобная панель управления: надежные кнопки (не сенсор). На дисплее видно какую программу мы выбрали, какая скорость и время работы - все показывает. Если для всей семьи готовлю, то ставлю большой стакан. Если надо приготовить перекус с собой, то есть два стакана поменьше. У них и крышки специальные есть, чтобы пить удобно. А если надо что-нибудь измельчить, то есть небольшая чаша на 300 мл. и специальные ножи. Все емкости из тритана: не мутнеют, можно мыть в посудомойке, не царапаются. Ножи (в комплекте два вида) из хорошей стали - измельчают все быстро и до нежной однородной консистенции. Мы нашли своего помощника! Всем рекомендую!

Плюсы

Мелии супер

Минусы

Крышка на которой ножи пропускает жидкость, нужно быстро работать и если из основного контейнера, то сразу переливать, а если в стаканах сразу переворачивать

Отзыв

Не стоит своих денег однозначно

Плюсы

Мощность, компактность, богатая комплектация

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Решила заняться правильным питанием. А какое же ПП без блендера? Походив по магазинам, остановилась на данной модели, она меня устроила на все 100%. Это как раз то что нужно для людей следящих за питанием! Блендер очень мощный, измельчает всё быстро и качественно, консистенция получается нежная и однородная. Пить приятно, никаких комочков. В комплекте есть две бутылочки, благодаря этому я могу брать смузи на работу, обходясь без всяких вредных перекусов. Так же в комплекте есть маленькая ёмкость-измельчитель, в которой можно молоть специи, орешки и т.п. Немаловажная деталь - дизайн. Тут производитель тоже постарался. Блендер выглядит очень стильно, размер компактный, прекрасно вписался в мою кухню. Я покупкой очень довольна!

Качество измельчения

Плюсы

Удобная комплектация , мощный двигатель , хорошие материалы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь техникой этой уже как год и Я доволен настолько доволен что пользуюсь им каждый день и стараюсь применить его практически везде )))) мясо для котлет рубленное , без проблем , напиток сделать - не составляет труда )))) мороженое из фруктов -раз плюнуть ))) в общем прям советую.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный,мощный, большая комплектация

Минусы

Отзыв

Компактный и мощный стационарный блендер. Изначально смотрел на мулинекс, но консультант показал этот вариант по моим запросам. Жена делает смузи, а я протеиновые коктейли. Каждому по банке и вперед на работу или тренировку. Не надо мыть триста стаканов, в котором измельчил его и берешь с собой. Материал чаши какой то крутой, запахи не впитывает не мутнеет и легко моется. Закинул все в посудомойку и как новый. Касательно ножей - их лучше не касаться очень острые) измельчают что угодно.

Качество измельчения

Плюсы

Легкая чаша, наличие емкостей с собой 500 мл и 700 мл. Великолепно смешивает и взбивает. Качество материалов, ножи.

Минусы

Протекает блок перекрестных ножей в области штыря в направлении приводного блока.

Отзыв

02 октября 2019 года купили данный блендер - сделали подарок себе. Выбирали всей семьей (кстати, четыре человека- я муж и двое детей). Решили, что так как смузи любим все, то и блендер покупаем качественный надолго. Почитав отзывы, посоветовавшись с консультантами остановили выбор на этом блендере WMF Kult Pro. Покупкой мы наслаждались и души нечаяли ровно месяц. Через месяц мы заметили капельки напитка снизу у блока перекрестных ножей. Думала плохо затянула. На второй день протечка стала сильнее, возникала именно во время смешивания. 02 декабря 2019 отдали обратно в магазин по гарантии, теперь на тестировании 20 дней. Обидно, это ничего не сказать, ведь до этого был блендер дешевле в 3 раза, и отработал он на совесть пока пластиковая чаша не рассыпалась и готовила чаще, т.к дети маленькие были и всякие пюрешки и мясо и фарши. А тут смузи на молоке и в обед морковка с яблоком и все, месяца ему хватило. Или это брак!!! О результатах напишу позднее.

Татьяна 29.12.2019

Напишите, пожалуйста, о результате

Качество измельчения

Плюсы

Острые ножи, 2 дорожные бутылочки в комплекте и измельчитель

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Подарили этот замечательный блендер на День Рождения. Крутая вещь! Часто делаю в нем смузи. Острые ножи быстро и легко измельчают фрукты и овощи. Смузи получается нежной, однородной консистенции. Никаких комочков! Даже если я добавляю в смузи брокколи, стебли сельдерея, орехи, зерна граната. В комплекте есть бутылочки, часто беру смузи на работу или в спортивный зал. Очень удобно! Готовила в блендере крем-суп, соусы для мясных и рыбных блюд. Результат всегда превосходный! Я довольна подарком!))

Качество измельчения

Отличный блендер с богатой комплектацией и вместительной чашей. Также в комплект входит дополнительная емкость, если необходим маленький объем. Измельчает на 5+ до однородной консистенции. А дорожные бутылочки в комплекте - приятный бонус и еще один аргумент в пользу блендера WMF.

• Качество измельчения